rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ООО "Комплексные ТелеСистемы" автоматизирует бюджетное управление с ГК "Инталев"

ООО "Комплексные ТелеСистемы" совместно с ГК "Инталев" начала работу над проектом постановки и автоматизации бюджетного управления на платформе программного продукта "Инталев: Корпоративный менеджмент".
Необходимость в проведении проекта возникла, по оценкам специалистов ООО "Комплексные ТелеСистемы" в связи с причинами:

Процесс бюджетного управления в компании централизован и структурные подразделения компании не участвуют в процессе планирования.
Высокая трудоемкость процесса бюджетного планирования.
Отсутствовала автоматизации процедур планирования, учета и отчетности.
Не были выделены ключевые показатели эффективности ЦФО.
Отсутствовал регламент бюджетного управления.
Возникла необходимость оптимизации и автоматизации существующей системы управленческого учета.

В рамках проекта будет выполнена постановка и автоматизация бюджетного управления и управленческого учета в основном подразделении компании в городе Пермь, а также в 4 филиалах компании в Перми, Екатеринбурге, Сыктывкаре, Кирове. Также будет осуществлено объединение ПП "Инталев: Корпоративный менеджмент" с центральной системой бухгалтерского учета ООО "Комплексные ТелеСистемы", автоматизированы бизнес-процессы компании.

"В компании ООО "Комплексные ТелеСистемы" будут автоматизированы все этапы финансового менеджмента: бюджетирование, платежный календарь, управленческий учет и отчетность по различным стандартам, контроль и анализ. Программный продукт "Инталев: Корпоративный менеджмент" обеспечит управляемость и прозрачность движения денежных средств. В рамках проекта будут сформированы все бюджеты, в том числе бюджет движения денежных средств, бюджет доходов и расходов, бюджет по балансу. Будут разработаны необходимые управленческие показатели, отражающие деятельность компании в целом или отдельного направления", - отмечает Сергей Львов, генеральный директор приволжского офиса ГК "Инталев".

Справки о компаниях:

ООО "Комплексные ТелеСистемы" осуществляет деятельность по оказанию услуг аутсорсинга IT-инфраструктуры: центров коммутации голоса, данных, передачи аудио и видео информации, резервирования и хранения данных и пр.

Группа компаний "Инталев" основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга