rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Seagate Technology» провела презентацию нового ассортимента продукции

Компания «Seagate Technology», всемирно известный поставщик жестких дисков, провела пресс-тур по городам России. В ходе этих встреч руководства компании с журналистами из разных городов были презентованы новые разработки и продукты «Seagate».
По словам PR-директора компании в Европе, Ближнем Востоке и Африке Иена О`Лири, «Seagate Technology» – мировой лидер в области разработки, производства и сбыта жестких дисков для персональных компьютеров, ноутбуков, потребительской электроники, а также внешних накопителей. Эта компания, общая доля на рынке которой составляет 35 процентов, обладает правом собственности на многие важнейшие технологии. «Seagate Technology» удерживает лидерство в развитии базовых технологий, так как у нее самые большие в отрасли инвестиции в НИОКР – до 1 млрд. долларов ежегодно.

На пресс-конференции были презентованы новые продукты компании, в частности устройства повышенной прочности и системы видеонаблюдения. Это - жесткие диски серии EE25 и SV35.

Серия EE25 – соответствует требованиям промышленности, автомобильной, аэрокосмической и морской индустрии. Этот накопитель, объем которого до 80 Гб, создан для эксплуатации в экстремальных условиях: при сильной вибрации, высокой влажности, значительных перепадах температур. «Жесткие диски именно этой серии были использованы командой «КАМАЗ-Мастер» на прошлогодних гонках «Париж- Дакар». От старта до финиша съемки в машине велись без единого сбоя и поломок. А при условиях сильной вибрации, резкого перепада температур и влажности в пустыне это было очень важно», - рассказал директор по продажам «Seagate» в России Максим Фролов.

SV35 - первый накопитель, специально созданный для рынка систем видеонаблюдения. Накопитель объемом 1 Терабайт позволяет без остановки записать до 32 дней видео высокого качества. «Эти накопители уже используются для видеосъемок для ГИБДД в Москве с целью борьбы с терроризмом. В России такого рода видеонаблюдения только начинают применяться. Для сравнения, каждый лондонец в день 48 раз фиксируется на городские системы видеонаблюдения», - привел пример представитель «Seagate Technology» в Европе, Ближнем Востоке и Африке Иена О`Лири.

Также представители компании, рассказывая о планах на будущее, отметили, что жесткие диски уже начинают выходить за рамки компьютеров, и в будущем этот элемент уже будет сопровождать мобильные телефоны, mp3-плееры, бытовую технику.

Источник: Татар-информ (http://www.tatar-inform.ru/)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, Hewlett Packard, системная интеграция, сервер, купить сервер, server, серверное оборудование, серверная, IBM, сервера IBM, кластер, серверное, Cisco, сетевое оборудование, Hewlett, сервера HP, Proliant, HP Proliant, HP Proliant DL, HP Bladesystem, Tivoli, Tivoli IBM, системный интегратор, blade, серверные решения, сервер хранения данных, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, anydata, anydata adu, нижний новгород, тарифы , самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, татарстан, республика татарстан, лояльность, программы лояльности, тринити, trinity, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, бонус, apc, Intel, ижевск, выставка, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга