rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Открылась уфимская Академия Softline

В столице Башкирии объявлено о старте совместного образовательного проекта Академии ВЭГУ и группы компаний Softline – открытии уфимской Академии Softline. Теперь региональные студенты, аспиранты и молодые специалисты смогут проходить авторизованное обучение и готовиться к сдаче тестов по продуктам Microsoft и других ведущих IT-вендоров, а преподавательский состав Академии ВЭГУ получит доступ к новейшим образовательным технологиям и решениям.
Образовательная программа Softline Academy Alliance расширяет свое присутствие в российских регионах – уфимская Академия Softline открывает двери для молодежи и предлагает всем желающим пройти авторизованное обучение по доступным ценам на самых востребованных IT-курсах. На базе новой Академии Softline будут проводиться различные конкурсы и акции для молодежи по информационно-телекоммуникационной тематике, повышение квалификации преподавателей Башкирии и обучение государственных служащих на пользовательских курсах.

На официальной презентации, посвященной открытию Учебного центра Softline Academy & Академия ВЭГУ, проректор Академии ВЭГУ по инновационному развитию Руслан Фанзилевич Габидуллин сказал: «Создание Учебного центра Softline Academy & Академия ВЭГУ открывает новый виток развития IT-обучения в Уфе. Сотрудничество компании Softline и Академии ВЭГУ даст возможность широкому кругу студентов и молодых специалистов по информационным технологиям познакомиться с высоким качеством подготовки и преимуществами авторизованного обучения. Мы всегда рады видеть всех желающих в новом Учебном центре и готовы сделать все от нас зависящее для организации и проведения обучения, соответствующего современным мировым стандартам».

Заместитель директора по развитию образовательных проектов компании Softline Андрей Ларшин отметил: «Открытие новой Академии Softline в Уфе вызвало большой интерес со стороны студентов и молодых сотрудников Академии ВЭГУ и других уфимских вузов. Мы благодарим руководство Академии ВЭГУ за активную поддержку нашего совместного проекта и выражаем уверенность в том, что Учебный центр Softline Academy & Академия ВЭГУ будет динамично развиваться и предлагать своим слушателям самые востребованные программы IT-обучения».

Современный формат эффективного IT-обучения, предлагаемый уфимской Академией Softline, будет доступен студентам и молодым специалистам города и региона c марта 2008 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: академия, тренинги, академия softline, Академия АйТи, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, дистанционное обучение, государственный университет, университет, softline, нижний новгород, самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, татарстан, республика татарстан, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, ижевск, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга