rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Провайдеры Татарстана открыли новогодний сезон

Операторы Республики Татарстан проявляют сезонную активность в преддверии новогодних праздников. Основные провайдеры республики – «Таттелеком», «Телесет», ТВТ – проводят стимулирующие акции и предлагают специальные скидки на подключение как к Интернету, так и к кабельному ТВ и телефонии, причем не только в Казани, но и других городах Республики. Не обошлось и без традиционного введения новых тарифов и снижения цен, причем упор делается на безлимитные тарифы. Выдвинуты и оригинальные предложения: например, абонент «Диван-ТВ», совершив предоплату за 6 месяцев просмотра кабельного телевидения, получает возможность пригласить Деда Мороза к своему ребенку.

ОАО «Таттелеком», крупнейший телекоммуникационный оператор на территории Республики Татарстан, предоставляет услуги интернет-доступа по технологии ADSL под торговой маркой «Летай». До конца года на всей территории Республики Татарстан проводится новогодняя акция: частные абоненты, подключившиеся к скоростному Интернету «Летай» на любом тарифном плане с 1 до 31 декабря 2007 года, получают скидку в размере 1 тыс. рублей. Скидка устанавливается на ежемесячные начисления в течение последующих пяти месяцев за услуги Интернет в следующем порядке: в январе 2008 года скидка составит 300 рублей, в феврале – 250 рублей, в марте – 200 рублей, в апреле – 150 рублей, в мае – 100 рублей. Стоимость подключения с предоставлением абонентского оборудования (полный комплект «Летай») составляет 1 рубль и обязательный авансовый платеж в размере 500 рублей, без предоставления абонентского оборудования (только карточка «Летай») – 1 рубль и обязательный авансовый платеж – 100 рублей. Напомним, что стоимость подключения в размере 1 рубля, помимо авансового платежа, была установлена с 19 октября этого года.

Кроме того, в декабре были введены новые безлимитные тарифные планы скоростного Интернета «Летай» для городов Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Менделеевск. Таким образом, в этих городах действуют безлимитные тарифы «Скай» со скоростью доступа 64, 128, 256 и 512 кбит/с и абонентской платой 545, 939, 1,5 тыс. и 2,9 тыс. рублей соответственно.

«Казанское управление электрической связи», входящее в состав ОАО «Таттелеком», также проводит предновогоднюю акцию для жителей Казани: с 1 по 31 декабря стоимость установки телефона составляет 1,5 тыс. рублей, в подарок также вручаются телефонный аппарат и евророзетка. Напомним, что в обычное время установка телефона гражданам, проживающим в Казани, обойдется в 6 тыс. рублей.

Проводит новогоднюю акцию и компания «Телесет», казанский оператор телефонии и доступа в Интернет: в канун Нового Года подключение к скоростному ADSL-каналу Nextrim осуществляется бесплатно. В предпраздничные дни – с 20 по 29 декабря – новым пользователям, заключающим договор на услуги Nextrim, во всех отделах продаж вместе с контрактами будут вручены новогодние подарки с фирменной символикой компании. Кроме того, в декабре для пользователей скоростного интернет-канала Nextrim была введена в действие новая услуга Nextrim unlim Local, распространяющаяся на трафик между абонентами Nextrim внутри сетей «Телесет» и ТНПКО. Данный тариф, стоимостью 150 рублей в месяц, был создан для абонентов сети «Телесет», которые постоянно обмениваются большими файлами внутри сети или использует сети p2p. Скорость канала к абоненту/от абонента по этому тарифу составляет до 24000/800 кбит/с Данная услуга подключается дополнительно к действующему тарифу.

Телерадиокомпания ОАО «ТРК «ТВТ», предоставляющая на рынке Республики Татарстан услуги кабельного аналогового и цифрового телевидения, скоростного Интернета (по технологии FTTH и по существующей сети кабельного телевидения), выдвинула два новогодних предложения: «Новогодний Безлимитный ТВТ-Интернет» и «Новогоднее телевидение ТВТ». До 31 января 2008 года подключение к ТВТ-Интернету составляет 50 рублей, также установлены специальные новогодние цены на «Безлимитный ТВТ-ПЛЮС»: доступ на скорости до 64 кбит/с стоит 550 рублей в месяц, 128 кбит/с – 950 рублей в месяц. Данная акция действует для всех жителей Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, с 17 декабря – г. Менделеевска и р.п. Джалиль.

Акция «Новогоднее телевидение ТВТ» заключается в том, что при подключении к кабельному телевидению ТВТ с 1 декабря по 31 января и внесении на свой лицевой счет авансового платежа в размере двух абонентских плат абонент получает 4 месяца просмотра кабельных каналов ТВТ по цене двух. Стоимость подключения составляет 50 рублей. Акция действует для физических лиц в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Азнакаево, Актюба, Джалиль, Лениногорск, Бугульма, Заинск, Зеленодольск, Елабуга, Менделеевск, Камские поляны.

Начала проведение предновогодних акций и компания «ЭР-Телеком», предоставляющая услуги выделенного интернет-доступа и кабельного ТВ под брендом «Дом.Ru». В частности, совершив предоплату за 6 месяцев просмотра кабельного телевидения «Диван-ТВ», абонент получает возможность пригласить Деда Мороза к своему ребенку.

Автор: Светлана Черемисина (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интернет провайдеры, спутниковый интернет, через интернет, интернет, скорость интернета, подключение интернета, интернет телефон, бесплатный интернет, интернет телевидение, программа интернет, мобильный интернет, скачать интернет, интернет сеть, интернет тв, сотовый интернет, покупать интернету, смс интернет, безлимитный интернет, провайдеры спутникого интернета, казань интернет провайдеры, цифровое телевидение, Triple Play, стать провайдером интернета, крупнейшие интернет провайдеры, провайдеры интернет самара, Wi Fi сети, WiMAX, Golden WiFi, Старт Телеком, NGN, хот-спот, Голден Телеком, электросвязь, беспроводной доступ, беспроводной интернет, Golden Telecom, интернет из розетки, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , пиринговые сети, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, офисные сети, ip телефония, voip, телефонная связь, Ethernet, wi fi, wifi, adsl, dsl, adsl модем, настройка adsl, adsl интернет, adsl подключение, нижний новгород, МТТ, Ростелеком МТТ, компания МТТ, аист , самара, саратов, казань, уфа, пфо, ТрансТелеКом, башкортостан, Ростелеком, башинформсвязь, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, волга телеком, волгателеком, j, татарстан, республика татарстан, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, fttb, ижевск, таттелеком, зебра, iptv, тольятти, пермь, поволжье, синтерра, ктв

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга