rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Verysell Distribution Самара совместно с компаниями Allied Telesis, MGE OPS Systems и Lanmaster собрала лучших ИТ-специалистов Башкортостана

Очередное заседание "Verysell IT Поволжье" прошло 15 ноября в столице Башкортостана, в городе Уфе. Для его участников эксперты Verysell Distribution провели обучающий семинар и круглый стол на тему "Ситуация в регионе: проблемы взаимоотношений в цепочке вендор – дистрибутор – ресселер. Эффективное использование маркетинговых инструментов для развития бизнеса партнеров".
Большое значение на мероприятии было уделено уникальным решениям для малого и среднего бизнеса, технологиям и услугам, обеспечивающим надежную, стабильную и сбалансированную ИТ-инфраструктуру. Также участники смогли узнать о новейших решениях для эффективного и безопасного развития бизнеса.

Специалисты разных компаний выступили с докладами по поводу широкого спектра специализированных решений для различных компаний-заказчиков. Наибольший интерес присутствующих вызвала тема круглого стола. Ее обсуждение стало бурным и затронуло критерий качества предоставляемых услуг.

Представители рынка информационных технологий Башкортостана оценили важность этой встречи и ее пользу для поддержания и развития бизнеса, построения взаимовыгодных и успешных отношений партнеров с дистрибутором и производителями.

"Подобные встречи для нас очень важны. Они дают нам целостное понимание существующих проблем и, что гораздо полезнее, возможность найти способы их решения, - отметила директор по развитию Verysell Distribution Самара Юлия Кубанова. – Кроме того, мы обсудили с партнерами как положительные, так и отрицательные моменты взаимодействия. Это позволит нам сделать точные выводы и устранить все недостатки в работе еще на ранних этапах развития сотрудничества".

Завершилась встреча неформальным общением, во время которого все желающие приняли участие в турнире по боулингу.

О компании Verysell Distribution
Verysell Distribution работает на российском дистрибьюторском рынке с 1990 года и является пионером компьютерной дистрибуции - многое из того, что сегодня вошло в повседневную практику, Verysell Distribution начинала первой. Входит в Группу компаний Verysell.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: домашний компьютер, компьютер, компьютеры продажа, магазин компьютеры, обслуживание компьютера, персональные компьютеры, ремонт компьютеров, компьютерные магазины, магазин компьютерной техники, компьютерные магазины москвы, магазин компьютерный мир, компьютерный магазин рик, компьютерные магазины петербурга, сеть компьютерных магазинов, компьютерные магазины санкт петербурга, компьютерные магазины полярис, компьютерные магазины спб, компьютерный магазин кей, toshiba, адреса компьютерных магазинов, компьютерные магазины города, компьютерные магазины питера, маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, ноутбуки toshiba, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, нижний новгород, тарифы , самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, татарстан, республика татарстан, лояльность, программы лояльности, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, бонус, ижевск, выставка, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга