rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый сайт кадрового агентства

В конце июля компания interPR закончила создание сайта компании «Стафф» – кадрового агентства в Тольятти. Соискателям из Тольятти предлагается развернутая форма приема резюме, интегрированная в информационную систему кадрового агентства. Для работодателей здесь в свою очередь размещены подробная информация об агентстве и прайс-лист на услуги.

Интернет-агентство interPR имеет представительства в Москве, Петербурге, Самаре и Тольятти. Среди услуг агентства – анализ отрасли в сети и бизнеса заказчика, разработка готового к продвижению сайта с изначально оптимизированной структурой в соответствии с фирменным стилем, интеграция в сайт системы управления содержанием, комплексное продвижение сайта заказчика в Интернете, предоставление полных отчетов, в том числе, и с маркетинговой информацией.

В августе 2007 года был запущен сайт кадрового агентства «Стафф» ka-staff.ru, разработанный компанией interPR. Кадровое агентство «Стафф» присутствует на рынке рекрутинга в Тольятти с 1997 года, 4 августа агентству исполнилось 10 лет. За время работы агентство завершило более 1 тыс. проектов по подбору руководителей высшего и среднего звена, а также квалифицированных специалистов в различных сферах бизнеса: административно-хозяйственная работа, кадры, ИТ-технологии, связь, маркетинг, реклама, PR, промышленность и производство, СМИ, страхование, строительство, транспорт, логистика, торговля, банки, финансы, бухгалтерия, аудит, недвижимость. Основные виды деятельности кадрового агентства «Стафф» – подбор персонала методом стандартного рекрутинга, подбор персонала по формальным требованиям, подбор персонала методом прямого поиска, массовый подбор персонала, региональный подбор. Также агентство предлагает такие дополнительные услуги, как комплексное психологическое тестирование персонала, составление должностных инструкций с учетом специфики предприятия заказчика, обзор заработных плат. Кадровое агентство «Стафф» располагает структурированным банком данных более 16 тыс. соискателей, еженедельно пополнение банка данных составляет от 30 до 50 резюме.

Новый сайт компании «Стафф» разделен на два основных раздела, предназначенных для соискателей и для работодателей. Работодателям представлена подробная информация об агентстве, отзывы партнеров, контактная информация компании. Для соискателей размещены вакансии. Все вакансии агентства «Стафф» в Тольятти конкурсные. Для участия в конкурсе соискателю необходимо пройти регистрацию, то есть заполнить анкету установленного образца, и пройти психологическое тестирование. Сделать это предлагается либо в офисе агентства, либо непосредственно на сайте. На сайте также представлена рубрика «Советы соискателю», где рассказывается, как правильно составить резюме, как проходить собеседование, что надеть на собеседование и т. д. Кандидатов на рабочие специальности «Стафф» отсылает к газете «Работа для Вас», так как это не является профилем агентства. Кроме этого, на сайте присутствует рубрика, где рассказывается о технологии подбора персонала.

Сайт под управлением CMS создан на платформе компании RuMaster. По словам представителя interPR, выбор данной платформы был обусловлен ее удобством и простотой в обращении. Тольяттинская компания RuMaster оказывает услуги по созданию сайтов, внедряет CMS – системы управления контентом, разрабатывает и внедряет решения на основе web, Интернет и интранет-технологий, регистрирует домены, а также выполняет оптимизацию сайтов для поисковых систем, осуществляет техническую поддержку и сопровождение интернет-проектов, предоставляет услуги контента, оказывает услуги по разработке web-дизайна.

Прежде у кадрового агентства «Стафф» уже был сайт, разработанный другой компанией. Что именно в нем не устраивало агентство, interPR не комментирует. Изначально новый сайт был разработан для удобной навигации посетителей, а также чтобы не возникало вопросов по размещению резюме или поиска вакансии. Сейчас interPR полностью поддерживает функциональность сайта, исправляет ошибки и с помощью программистов компании RuMaster добавляет новые функционалы. «Грамотно разработанный сайт должен работать на компанию в первую очередь. Поэтому для кадрового агентства сайт – это обеспечение предприятий специалистами различного уровня. Особенности сайтов кадровых агентств таковы, что соискатели могут в любое время разместить свое резюме, а организации оперативно подобрать себе персонал. Прежде всего, на таком сайте должна быть анкета для регистрации соискателя, открытые вакансии, онлайн-консультация, справочная информация, прайс-лист на услуги агентства», – говорит представитель агентства interPR Андрей Егоров.

Автор: Светлана Черемисина (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга