rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Учебный центр Softline открывает Центры тестирования Prometric в России

Учебный центр Softline в первой половине 2007 года заключил уникальный контракт с компанией Prometric на предоставление услуг тестирования во всех своих российских представительствах. Первым из двенадцати запланированных к открытию центров тестирования Prometric начал работу центр в нижегородском офисе УЦ Softline. До конца лета Учебный центр начнет принимать экзамены во всех региональных представительствах.
Компания Prometric - всемирно известный разработчик и провайдер компьютерных тестов по продуктам ведущих мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, Oracle и многих других.

Prometric выдвигает единый по всему миру, обширный список требований к вновь открывающимся центрам тестирования: просторный и хорошо освещенный класс, специальное компьютерное оборудование, сертифицированный персонал, строгий контроль за экзаменуемыми и пр. Именно поэтому сертификаты, полученные в стенах тестового центра Prometric, высоко ценятся по всему миру и являются гарантией объективной оценки знаний специалистов.

Центр тестирования Prometric в московском офисе УЦ Softline действует уже более трех лет, помогая IT-специалистам  получить официальное признание квалификации и опыта работы с продуктами и технологиями различных вендоров.

Первым из двенадцати запланированных к открытию  центров тестирования Prometric  начал работу центр в нижегородском УЦ Softline, который 26 июня провел экзамен –  Microsoft: 70-121 Designing and Providing Microsoft Volume License Solutions to Small and Medium Business. На момент выхода пресс-релиза открылись Центры тестирования в Новосибирске, Екатеринбурге, Омске и Самаре. До конца лета Учебный центр начнет принимать экзамены во всех запланированных региональных представительствах.

Во всех представительствах Учебного центра IT-специалисты смогут также подготовиться к сдаче выбранного экзамена. УЦ Softline предлагает широкий спектр курсов по продуктам мировых производителей ПО, гибкую систему скидок, многочисленные совместные акции с различными вендорами, превосходные условия обучения, фиксированное расписание на год вперед и т.д.

Первый кандидат, прошедший тест в Центре  Prometric на базе УЦ Softline в Нижнем Новгороде, менеджер по работе с партнерами нижегородского представительства компании Axoft Светлана Ляблина, комментирует: «Было приятно сдавать экзамен в уютном и просторном классе Учебного центра Softline, тихая и спокойная обстановка позволила мне полностью сосредоточиться и набрать 978 баллов из 1000 возможных. Считаю отличной новостью возможность теперь не только проходить тренинги в Учебном центре Softline, но и сдавать здесь же необходимые экзамены».

«Сертификат, полученный в результате тестирования, – это объективное свидетельство высокой квалификации специалиста. Открытие центра тестирования Prometric в Нижнем Новгороде расширяет комплекс услуг и дает возможность проверить и подтвердить свои знания. Особенно приятно, что первое тестирование прошло не просто успешно, а практически с максимально возможным результатом. Надеюсь, успех будет сопутствовать всем нашим кандидатам», - отметила руководитель Учебного центра Softline в Нижнем Новгороде Ольга Перфилова.

«Если компания хочет быть уверена в высокой квалификации своего персонала, то непрерывное обучение – жизненно необходимая вещь особенно в сфере IT. Но что такое обучение без дальнейшего тестирования? Как работодателю оценить, были ли ресурсы расходованы наилучшим образом? Компаниям, которые предоставляют обучение своим сотрудникам, необходима объективная оценка результатов. На помощь во всех этих вопросах приходят Центры тестирования Prometric.

К тому же, тестирование и, как следствие, получение сертификационных статусов являются отличным способом премировать персонал, повысить их лояльность к компании и поднять боевой дух коллектива», – отметил Поликарп Увамунгу, менеджер по развитию партнерской сети на территории ЕМЕА, Prometric.

Учебный центр Softline  и корпорация Microsoft  в связи с открытием Центров тестирования на базе УЦ Softline  поддержит всех, кто впервые сдает любой экзамен на статус МСР. Первых 200 кандидатов ожидает годовая подписка на журнал Windows IT Pro, даже если попытка была неуспешной .

Кандидаты, сдавшие первый экзамен Microsoft с 1 июля до 31 августа 2007 примут участие в розыгрыше игровой приставки Xbox 360 и комплекта игр Microsoft. Главный приз Xbox 360 Premium + 2 игры (Gears of War & Forza Motosport Дополнительные призы пяти участникам - игра Flight Simulator X Rus.

Чтобы принять участие в промо-акции, необходимо сдать первый сертификационный экзамен Microsoft в центрах тестирования и зарегистрироваться в Анкете участника специальной программы «Первый экзамен. Правильный выбор» на сайте Microsoft www.microsft.com/rus

Также кандидату, который первым придет сдавать  экзамен из трека MCSE  в каждом центре тестирования на базе Учебного центра Softline , будет подарена подписка TechNet Direct (стоимость 400$).

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Маркетинг, ПО, Outsourcing, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга