rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС представила новые версии мобильных решений

Компания ЭОС обновила линейку мобильных приложений. Новые возможности трех продуктов – EOSmobile 4.11 (iOS/Windows), EOSmobile 4.9 (Android) и СМР 4.6 ориентированы на реализацию новых сценариев работы пользователей, оптимизацию производительности, улучшение интерфейсов и повышение надежности.

«Мобильные приложения стали обязательным инструментом для работы с электронными документами и задачами. Производительность и удобство интерфейсов актуальны как никогда. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пользователей и оптимизируем в соответствии с ними мобильные приложения. Улучшение пользовательского опыта позволяет выполнять задачи быстрее и комфортнее», – прокомментировал выход обновлений Артём Андреев, руководитель направления корпоративных мобильных приложений компании ЭОС. 

EOSmobile 4.11 (iOS / Windows) и EOSmobile 4.9 (Android)

Версии EOSmobile 4.11 (iOS / Windows) и EOSmobile 4.9 (Android) доступны с 01 февраля 2023 года. Обновление уже доступно в Apple Store, Google Play, RuStore и на нашем сайте «База знаний EOSmobile» (дистрибутивы EOSmobile). Ознакомиться с требованиями и новым функционалом можно в следующих статьях: 

Внимание:

— EOSmobile 4.11 (iOS и Windows) работает только с СМР 4.6.

— EOSmobile 4.9 (Android) работает только с СМР 4.6.

— EOSmobile 4.11 (iOS и Windows) и EOSmobile 4.9 (Android) не работают с СМР 4.5.

Значимые нововведения

  • Подчиненные визы можно создавать и направлять из одного.
  • Переход в pop-up для согласования и утверждения проекта документа теперь не обязателен. Эту возможность можно настраивать: активация доступна в профиле пользователя.
  • На экспресс-панель добавлена кнопка «Поддержка». По нажатию на нее выводится список, состоящий из пунктов «Нововведения», «База знаний», «Краткое руководство пользователя», «Написать в техподдержку» и «Написать предложение».
  • Добавлена подпапка «Просроченные» (папка «На контроле»), где можно посмотреть документы, содержащие просроченные контрольные поручения.
  • Оптимизирован интерфейс функции «Поиск документов в СЭД». Например, теперь можно выбрать начало и конец периода для поиска документов в СЭД в одном окне.
  • Реализована поддержка параметра «Применять ЭП» на файлах.
  • Появилась возможность быстрой навигации по свертке поручений. Теперь для просмотра вышестоящего поручения не нужно открывать дерево поручений – достаточно нажать на область с кратким описанием вышестоящего поручения, чтобы перейти к нему.
  • Оптимизирован процесс удаления подпапок с рабочего стола.
  • Изменилась схема отображения обработанных поручений: текст в дереве поручений зачеркнут.
  • Изменился pop-up «Срок исполнения».
  • Сделаны интерфейсные улучшения и изменения, в том числе добавлен шрифт, иконки, изменены названия некоторых кнопок и т.д.
  • Проведен ряд изменений текущей функциональности.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга