rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В мегаполис будущего с киберимплантами: в продажу выходит игровой комплект Cyberpunk 2077+Kaspersky Total Security

«Лаборатория Касперского» объявляет о старте продаж комплекта, в который входят приключенческая ролевая игра Cyberpunk 2077 и защитное решение Kaspersky Total Security со специальным игровым режимом*. Его можно приобрести в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

Действие игры Cyberpunk 2077 разворачивается на улицах футуристического мегаполиса Найт-Сити, где предлагается играть за наёмника Ви. Его цель — найти устройство, позволяющее обрести бессмертие. 

В свою очередь, Kaspersky Total Security представляет собой комплекс технологий для всесторонней защиты от компьютерных вирусов, шифровальщиков, шпионажа через веб-камеру и других цифровых угроз. Решение также включает актуальный для геймеров игровой режим, с которым обновления и плановые проверки системы не будут отвлекать от прохождения любимых игр. Кроме того, продукт помогает сохранить в безопасности конфиденциальные данные, в том числе пароли от игровых аккаунтов, благодаря входящему в состав менеджеру паролей. 

«Ещё в апреле этого года количество ежедневных попыток перехода на заражённые сайты, эксплуатирующие игровую тему, в мире выросло на 54% по сравнению с январём. На наш взгляд, вопрос кибербезопасности для геймеров становится всё более актуальным, а эффективное защитное решение стоит использовать и рядовым любителям онлайн-игр, и геймерам-профессионалам, — отмечает Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России. — Поэтому мы решили выпустить набор с одной из самых долгожданных игр этого года и нашим продвинутым решением для всесторонней цифровой безопасности».

Каждый месяц среди обладателей комплекта будут разыгрываться стилизованные майки и бомберы. Акция продлится до 31 декабря 2020 года. Чтобы принять в ней участие, нужно зарегистрироваться на сайте cyberpunk2077.ru.

*В комплект входит ключ к игре Cyberpunk 2077 для ПК, который пользователь сможет активировать после официального выхода игры, код активации Kaspersky Total Security, которым можно будет воспользоваться сразу после покупки, набор переводных татуировок, а также код для регистрации в акции.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга