rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DANYCOM полностью исполнил первую оферту по облигациям

ООО «ДЭНИ КОЛЛ» (бренд DANYCOM) полностью исполнило обязательства по приобретению своих биржевых облигаций серии БО-01 в рамках первой оферты 21 января 2020 года. DANYCOM приобрел 100 тыс. ценных бумаг по цене 100% от номинальной стоимости на сумму 100 млн рублей.

Агентом по приобретению облигаций выступило ООО «УНИВЕР Капитал». Количество предлагаемых к приобретению облигаций составило 482 741 штук. В соответствии с условиями первой оферты и количеством принятых заявок, коэффициент их удовлетворения составил 0,2. Сделки заключались с теми держателями облигаций, которые выполнили обязательства по выставлению заявки в систему торгов ПАО «Московская Биржа ММВБ-РТС» в соответствии с решением о выпуске ценных бумаг.

Также по облигационному выпуску DANYCOM выплатил второй купонный доход в размере 33,66 рублей на одну облигацию. Общая сумма выплат инвесторам 21 января 2020 года составила 133, 66 млн рублей.

«ГК DANYCOM исполняет взятые на себя обязательства в срок и в полном объеме, демонстрируя надежность и ответственность. Мы строим долгосрочные планы развития бизнеса и заинтересованы в лояльности инвесторов, поэтому предлагаем самые оптимальные условия взаимовыгодного сотрудничества», – отмечает генеральный директор ГК DANYCOM Екатерина Шмырина.

Биржевые облигации ООО «ДЭНИ КОЛЛ» были размещены в июле 2019 года по открытой подписке на Московской бирже. Общий объем выпуска составил 1 млрд рублей. Ставка ежеквартальных купонов биржевых облигаций (с 1-го по 6-й) установлена в размере 13,5% годовых. Срок их обращения – три года с возможностью досрочного выкупа по требованию владельцев через полтора года обращения. Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A100M47.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга