rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Почта России и IQ Media продолжат сотрудничество

В рамках проекта по размещению рекламы на жидкокристаллических панелях в отделениях связи АО «Почта России» продолжит сотрудничество с компанией IQ Media.

В ближайшее время стороны планируют подписать мировое соглашение по спорным вопросам, согласовали необходимые изменения порядка работы по исполнению действующего контракта и намерены продолжить сотрудничество в новом формате. 

Компания IQ Media стала партнером Почты России в проекте по размещению в сети отделений жидкокристаллических медиапанелей для показа рекламы в 2018 году. В более чем 2000 отделений почтовой связи было установлено 3500 самых современных медиа экранов. 

Ранее между сторонами возникли вопросы, решение которых происходило с привлечением судебных инстанций. Однако наличие исков никак не отразилось на ходе проекта или развитии взаимоотношений между партнерами и представляло собой обычную практику урегулирования споров. 

«Для нас сотрудничество с IQ Media стало важным федеральным проектом. Мы создали эффективную площадку, которая открыла нашим клиентам новые возможности по оказанию качественных рекламных услуг. Особенно в части таргетирования, где используются сложные методы и настройки поиска целевой аудитории в соответствии с заданными параметрами. Мы рады тому, что наше движение вперед продолжается», - отметил заместитель генерального директора по почтовому бизнесу и социальным услугам АО «Почта России» Ярослав Мандрон. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга