rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Валерий Бархота назначен руководителем департамента технической политики и развития ТТК

Оператор ТТК сообщил о назначении Валерия Бархоты на должность руководителя департамента технической политики и развития.

В основные задачи департамента входит формирование технической политики компании в части магистральных сетей и линий доступа, разработка инженерно-технических решений по развитию инфраструктуры сетей связи, а также реализация строительных проектов по развитию сетей.

«Технологии меняются стремительно, важно следить за техническими трендами в отрасли, новыми решениями, которые появляются на рынке, и самые перспективные из них внедрять в компании. Главная задача нашей команды на ближайшее будущее – организовать эффективный и гибкий бизнес-процесс от разработки и описания технического решения до его полной реализации», – сказал Валерий Бархота. 

Биографическая справка

Валерий Бархота родился в 1956 году в г. Малая Виска Кировоградской области. Получил специальность инженера по радиотехнике, а позже закончил  адъюнктуру в Военно-инженерной академии им. Ф.Э.Дзержинского, кандидат технических наук. После службы на полигоне в должности начальника радиотелеметрической станции и в 4-м ЦНИИ Минобороны, где занимал должности от младшего научного сотрудника до начальника отдела специальных радиоканалов управления, работал в телекоммуникационных компаниях Global One/Equant, ТТК и РетнНет, занимая должности от руководителя проекта до заместителя технического директора. В 2013 году вернулся в ТТК на должность директора корпоративного строительства, после чего в 2015 году возглавил департамент технической политики и развития.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга