rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Роман Дяблов сменил Константина Волошина на посту регионального управляющего директора Tele2 в Приморском крае

Tele2 объявил о назначении Романа Дяблова на должность регионального управляющего директора владивостокского филиала компании (ЗАО «АКОС).

В качестве регионального управляющего директора Роман Дяблов будет отвечать за удержание и усиление позиций компании на рынке мобильной связи Приморского края. Его приоритетными целями станут завершение операционной интеграции ЗАО «АКОС» в структуру Tele2 и вывод бренда оператора мобильной связи на рынок региона. Напомним, в настоящее время ЗАО «АКОС» оказывает услуги под брендом «Ростелеком – мобильная связь».

Роман Дяблов родился 23 мая 1980 года во Владивостоке. Окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «Журналистика» и Владивостокский университет экономики и сервиса по специальности «Маркетинг».

В телекоммуникационной отрасли работает более десяти лет. С 2004 по 2014 год занимал должности специалиста по связям с общественностью, начальника отдела по развитию продуктов и услуг, коммерческого директора филиала ОАО «МТС» в Хабаровском крае, Еврейской АО и Чукотском АО. До назначения в Tele2 руководил департаментом по работе с массовым сегментом  ОАО «Ростелеком» на Дальнем Востоке.

На позиции руководителя ЗАО «АКОС» Роман Дяблов сменил Константина Волошина, который решил продолжить карьеру вне компании. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: tele2, кадры, директор, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга