rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Данил Першин назначен директором макрорегионального филиала «СПАРК» Компании ТТК

Компания ТТК назначила Данила Першина директором макрорегионального филиала «СПАРК» Компании ТТК. В новом качестве Данил Першин будет отвечать за развитие бизнеса ТТК в городах ответственности макрорегионального филиала «СПАРК»: Ростове-на-Дону, Рязани, Новороссийске, Краснодаре, Калуге, Обнинске, Таганроге, Волгодонске и Азове.

Среди приоритетных задач, стоящих перед новым директором филиала, – наращивание абонентской базы, а также развитие дополнительных услуг и сервисов для существующих клиентов.

«Результаты наших опросов показывают, что абоненты ТТК очень лояльны к компании, и мы намерены уделять особенное внимание поддержанию и повышению этой лояльности. Работа с существующими абонентами так же важна, как подключение новых пользователей. Уверена, управленческий опыт и компетенции Данила Першина позволят нам успешно решать эти задачи, а также ставить новые цели по развитию на розничном рынке городов, входящих в зону ответственности «СПАРКа», – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ».

Напомним, что макрорегиональный филиал «СПАРК» Компании ТТК создан на базе ЗАО «Электро-ком» – оператора связи, вошедшего в состав группы ТТК в 2012 году.
 
Биографическая справка

Данил Першин родился 7 мая 1976 г. в поселке Татищево Саратовской области. В 1997 г. окончил Военный университет Министерства обороны РФ по специальности «Журналистика», в 1998 г. – Московскую академию экономики и права по специальности «Юриспруденция». В 2006 г. – Российскую экономическую академию им  Г.В. Плеханова по программе MBA  «Стратегический менеджмент».

В 1998-2002 гг. работал юрисконсультом, старшим юристом, а затем начальником юридического департамента в ОАО «Концерн «Системы масс-медиа». С 2002 г. по 2011 гг. - генеральный директор компаний ЗАО «ТВ-Проект», ОАО «Московская городская реклама», ЗАО «Рекламная фирма «Столица-М», являющихся ведущими операторами наружной рекламы Москвы. До прихода в ТТК с 2011 по 2013 гг. являлся генеральным директором ООО Posterscope Russia, крупнейшего медиабаингового агентства России на рынке наружной рекламы.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга