rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Plantronics запустил облачный сервис Manager Pro v3.0

Компания Plantronics объявила о старте облачного сервиса Plantronics Manager Pro версии 3.0 для развертывания и управления решениями Plantronics. В рамках сервиса ИТ-специалисты имеют возможность развертывать любое количество аудиоустройств Plantronics, при этом упрощая процессы для конечных потребителей. Как часть программного обеспечения Plantronics Spokes, Manager Pro, наряду с новым приложением Plantronics Hub, призван помочь также сотрудникам ИТ-отделов диагностировать и решать проблемы при работе с Unified Communications.

«Plantronics Manager Pro представляет собой новый интересный сервис для корпоративных ИТ-менеджеров, которые хотят ускорить принятие и развертывание систем Unified Communications, — отмечает Боб Келли (Bob Kelly), директор департамента управления продуктами для корпоративных приложений Plantronics. — Поскольку пользователи все больше внимания уделяют облачным технологиям при выборе программного обеспечения, мы рады расширить диапазон наших программных предложений, чтобы в результате повысить ценность для ИТ, конечных пользователей и партнеров».

Наряду с этим анонсом Plantronics также расширил портфолио программных продуктов Plantronics Spokes. Plantronics Spokes представляет собой набор ПО для предприятий и потребителей, который собирает и анализирует информацию о статусе, состоянии и продуктивности решений Plantronics. В настоящее время доступны следующие новые программные продукты Plantronics Spokes:

Plantronics Hub

Plantronics Hub для Mac и Plantronics Hub для Windows являются программными приложениями, которые дают возможность пользователям настраивать и управлять аудиоустройствами Plantronics. Plantronics Hub в сочетании с Plantronics Manager Pro дает возможность ИТ-менеджерам контролировать и управлять развертыванием общекорпоративных систем UC, управлять ресурсами и продвигать обновления прошивок для устройств. Сотрудники ИТ-служб по их желанию могут осуществлять больший или меньший контроль настроек устройств для конечных пользователей.

Plantronics Hub Software Development Kit (SDK)

SDK версии 3.0 для Mac и для Windows — это новые пакеты программных средств, позволяющие разработчикам оптимизировать сенсоры в составе определенных моделей гарнитур Plantronics для упрощения процессов настройки, а также улучшать взаимодействие с пользователями, делая его более предсказуемым и интеллектуальным. Сегодня существует несколько приложений на этом рынке, которые были разработаны с использованием версии 2.8 этого комплекта SDK.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: облачные сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга