rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК организовал телемост закрытия Всероссийского фестиваля телевизионного творчества «ТЕЛЕКЛАСС»

ТТК организовал официальное закрытие Четвертого Всероссийского фестиваля телевизионного творчества школьников «ТЕЛЕКЛАСС» в формате телемоста между крупнейшими городами-участниками проекта.

Телемост c закрытия фестиваля был организован из Саратовской государственной юридической академии, а участники и гости фестиваля в Новосибирске, Нижнем Новгороде и Самаре могли наблюдать за происходящим в режиме реального времени из студий ТТК. В рамках мероприятия состоялось награждение победителей «ТЕЛЕКЛАССа», в котором приняли участие порядка 500 человек – представителей органов власти, Ассоциаций городов России и региональных СМИ.

«Мы успешно сотрудничаем с «ТЕЛЕКЛАССом» третий год подряд. За это время фестиваль вышел далеко за рамки Приволжского федерального округа и стал ярким событием не только для Саратова, но и многих других городов России. В апреле этого года для открытия фестиваля ТТК организовал телемост между Москвой, Санкт-Петербургом, Саратовом, Нижним Новгородом, Самарой и Новосибирском. Сегодня, благодаря возможностям нашей телекоммуникационной инфраструктуры, школьники в других городах смогли дистанционно принять участие и в церемонии награждения победителей», – прокомментировал Александр Егоров, генеральный директор ТТК-Волга.

«В 2014 году фестиваль приобрел статус всероссийского... Для участия в конкурсе школьные творческие коллективы из 31 города России подали 710 заявок в девяти номинациях. Тысячи ребят приняли участие в мероприятиях фестиваля, сотни тысяч проголосовали за участников конкурса», – отметил председатель организационного комитета фестиваля Игорь Мещеряков.

Всероссийский фестиваль телевизионного творчества «ТЕЛЕКЛАСС» – это ежегодный образовательный проект для школьников. Программа фестиваля включает в себя посещение участниками телевизионных мастер-классов и экскурсий на региональные телеканалы. В рамках фестиваля проводится творческий конкурс: школьники снимают видеоролики различной тематики, лучшие из которых определяются путем открытого голосования на сайте проекта.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ТТК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга