rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Пермская торгово-промышленная палата выбрала Mango Office поставщиком облачных коммуникационных сервисов

«Манго Телеком» объявляет о начале предоставления облачных коммуникационных сервисов Пермской торгово-промышленной палате (Пермская ТПП), крупнейшему бизнес-сообществу Прикамья. Цель – совершенствование работы Палаты и повышение качества обслуживания клиентов и партнеров.

В рамках заключенного контракта в Пермской торгово-промышленной палате подключены Виртуальная АТС и Центр Обработки Вызовов MANGO OFFICE (два стоканальных телефонных номера, 80 SIP-телефонов). Комплексное решение обеспечило Палате экономичную и качественную связь и позволило оценить потенциал IP-телефонии и облачных бизнес-приложений. Одновременно с внедрением продуктов MANGO OFFICE в Палате были произведены организационные преобразования: создан специальный отдел по работе с клиентами, курирующий взаимодействие с контрагентами, принимающий и контролирующий основной поток входящих и исходящих звонков, суммарный объем которых доходит до 1800 вызовов в день. 

Помимо функций связи, менеджмент Пермской ТПП получил возможность контроля работы и обучения сотрудников и ввел в систему их мотивации дополнительные показатели, связанные с качеством и регулярностью коммуникаций. Виртуальная АТС и Центр Обработки Вызовов позволяют вести запись разговоров, учитывать время начала и окончания рабочего дня специалистов, суммарное время присутствия на линии, количество принятых и пропущенных звонков. Кроме того, Виртуальная АТС обеспечивает комфортную связь с сотрудниками торгово-промышленной палаты, чей рабочий день проходит вне офиса, в связи с большим числом внешних переговоров и командировок. Мобильные номера экспертов внесены в Виртуальную АТС, что позволяет им всегда оставаться на связи. Дозвониться сотрудникам можно по коротким внутренним номерам, вне зависимости от их фактического местонахождения.

Контактные данные всех членов Палаты учтены в электронной адресной книге, позволяющей быстро найти нужный контакт и набрать номер в один клик. Ведется история звонков: сотрудники оставляют к звонкам текстовые комментарии и фиксируют тематику обращений. Информация о клиенте и его предыдущих запросах доступна во время приема вызова. Благодаря этому, специалисты Пермской ТПП правильно определяют приоритеты в построении коммуникаций, что положительно влияет на скорость и качество обслуживания.

Ранее для связи с клиентами и партнерами использовались 25 фиксированных телефонных номеров. Потребность в таком количестве точек связи была вызвана масштабом и активной деятельностью организации: членская и клиентская база Палаты – это более 5 тыс. организаций; Пермская ТПП входит в ТОП-5 российской системы торгово-промышленных палат и реализует проекты как регионального, так и федерального значения. Пересмотр подхода к организации телефонных переговоров привел к оптимизации коммуникационной инфраструктуры Палаты и в перспективе приведет к существенному снижению затрат на связь. Руководство Палаты приняло решение о внедрении современной системы телефонии в 2014 году. В настоящее время к сервисам MANGO OFFICE подключены два офиса Палаты в Перми, а также филиалы в городах Лысьва и Чайковский.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, ПО

Ключевые слова: телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга