rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Orange Business Services – один из лидеров «магического квадранта» Gartner

В последнем выпуске рейтинга «Магический квадрант для унифицированных коммуникаций как услуга, мультинациональные компании» аналитическая компания Gartner поместила Orange Business Services в число лидеров за решение Business Together as a Service.

В исследовании оценивается работа 21 провайдера решений UCaaS («Унифицированные коммуникации как услуга»), предоставляющих сервисы с различным географическим охватом, функциональностью и масштабируемостью. Orange Business Services стал единственным сервис-провайдером, попавшим в число лидеров.

К лидерам Gartner относит тех поставщиков, которые «уже много лет предоставляют комплексные решения UCaaS клиентам с числом сотрудников свыше 1000. Общее число сотрудников, использующих сервис – более 200 000. Эти поставщики доказали свою способность обслуживать крупные компании, предоставляя комплексное и интегрированное решение UCaaS, которое отвечает всему спектру потребностей рынка».

Как меняется рабочее пространство с решениями для унифицированных коммуникаций?

Цель Orange Business Services – помочь компаниям в их цифровой трансформации (digital transformation), предоставляя новейшие сервисы для организации рабочего пространства, что помогает воплотить концепцию доступности пользователей в любом месте и с любого устройства. Решение Business Together доступно в любой точке мира из ЦОД в Атланте, Вашингтоне, Лондоне, Париже, Нормандии (Франция), Франкфурте, Сингапуре и Сиднее.

Как глобальный поставщик телекоммуникационный решений, Orange Business Services предоставляет инновационные сервисы в области унифицированных коммуникаций наряду с услугами корпоративной телефонии, аудио- и видеоконференциями, решениями для обеспечения мобильности сотрудников. Все это позволяет предприятиям обеспечить своим сотрудникам простые и эффективные решения для совместной работы.

«Мы гордимся, что стали единственным поставщиком услуг связи, попавшим в квадрант лидеров. Это лучшая награда за многолетнюю работу над совершенствованием решения Business Together as a Service, — прокомментировал Поль Молинье (Paul Molinier), старший вице-президент по решениям для унифицированных коммуникаций и совместной работы Orange Business Services. — Мы считаем, что унифицированные коммуникации и облачные услуги — это важнейшие средства, которые помогут нашим клиентам успешно конкурировать на мировом рынке».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: облачные сервисы, облачные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга