rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ваш Аудиогид» сообщает о выпуске обновленной версии своего приложения, которая теперь доступна также и на Android

«Ваш Аудиогид» - это приложение для смартфонов, которое позволяет самостоятельно благодаря интерактивным картам и профессиональным экскурсиям осматривать достопримечательности в разных уголках мира.

«Год назад мы стартовали с приложения «Ваш Аудиогид» для IOS, которое сейчас занимает второе место в Appstore среди аудиогидов и востребовано самостоятельными путешественниками. Весной этого года началась разработка версии для Android. Мы подготовили принципиально новый дизайн и сделали «Ваш Аудиогид» еще более удобным», - комментирует Кирилл Шишаев, CEO проекта.

Приложение «Ваш Аудиогид» бесплатное и содержит несколько десятков путеводителей и экскурсий, которые пользователи могут свободно скачать. Стоимость остальных экскурсий колеблется от 66 до 129 рублей. Сейчас в приложении доступно более 80 экскурсий с интерактивными картами, аудиотреками от профессиональных экскурсоводов, текстами и фото более чем по, 40-ка городам России и остального мира.

После установки приложения на смартфон пользователь видит список доступных экскурсий, может приобрести понравившуюся интерактивную экскурсию или получить бесплатные путеводители.

Вместе с каждой экскурсией загружается подробная карта, на которой отображается местоположение туриста и точки, в которых можно прослушать или прочитать интересную информацию. После загрузки доступ к Интернет не требуется и вся информация доступна оффлайн, что позволяет сэкономить значительные средства на роуминге. 

Каждая карта содержит от 10, до 60 точек, и позволяет осмотреть главные достопримечательности города самостоятельно. Помимо стандартных экскурсионных маршрутов приложение «Ваш Аудиогид» предложит туристу отправиться по редким и не многолюдным улицам, что позволит составить свое собственное незабываемое впечатление о городе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга