rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

VMware открывает второй ЦОД для VMware vCloud Hybrid Service в Великобритании

VMware, Inc., мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, сообщает о расширении сервиса VMware vCloud Hybrid Service в Великобритании за счет появления нового центра обработки данных в Чессингтоне. Чессингтонский ЦОД дополнит существующие центры обработки данных в США, Японии и Великобритании.

После европейского запуска VMware vCloud Hybrid Service в феврале, компания VMware также представила сервис аварийного восстановления (DR) и защиты данных на базе vCloud Hybrid Service, сделав аварийное восстановление и внедрение средств безопасности проще, выгоднее и доступнее для организаций. В дополнение к этому в мае VMware сообщила о поддержке Pivotal CF на базе сервиса vCloud Hybrid Service.

С момента запуска VMware vCloud Hybrid Service в Великобритании, более 800 сотрудников партнерских компаний прошли аккредитацию по продукту в регионе EMEA.

Согласно опросу, проведенному среди заказчиков VMware в Великобритании ранее в этому году, 65% клиентов считают, что смогли ускорить решения задач бизнеса. 81% сообщили о том, что им нужно было решение, которое позволит управлять их инфраструктурой, расположенной в публичном облаке так же просто, как и той, которая находится в их собственном ЦОД. При этом 85% отметили, что используемое ими публичное облако лишь частично или вовсе не интегрировано с имеющимся центром обработки данных.

«Заказчики начали использовать наш гибридный сервис на определенных проектах для простого, доступного и беспрепятственного перемещения нагрузок между частным и публичным облаком, зная, что могут легко переносить устаревшие и новые приложения туда и обратно, – говорит Гевин Джексон (Gavin Jackson), руководитель и вице-президент подразделения облачных сервисов VMware в регионе EMEA. – Теперь они увидели, на что способен VMware vCloud Hybrid Service, и начинают рассматривать данный сервис для реализации своих стратегических инициатив. Это позволяет совершать качественные изменения в бизнесе и использовать сервисы совершенно по-новому – на основе защищенной инфраструктуры VMware, в которой они могут быть уверены. Мы стремимся к тому, чтобы бизнес наших клиентов был успешным вместе с VMware vCloud Hybrid Service».

Как отмечает Кевин Тернбулл (Kevin Turnbull), глава ИТ-департамента в Bluefin Solutions: «При помощи VMware vCloud Hybrid Service мы можем легко перемещать данные и приложения между частной и публичной облачной средой, используя одни и те же инструменты. Мы также можем внедрить полностью гибридную модель работы с облаком для критически важных корпоративных нагрузок, используя те технологии, с которыми уже знакомы и которым доверяем.

Мы видим ценность VMware vCloud Hybrid на годы вперед. Сегодня все наши основные системы работают как аппаратные решения внутри организации, но рано или поздно оборудование подлежит замене, и мы планируем перенести в облако все, включая критические бизнес-приложения, чтобы создать полностью гибридную облачную среду вместе с VMware».

Партнерская сеть VMware Partner Network является ключевым элементом успеха VMware vCloud Hybrid Service, так как партнеры могут предлагать данный сервис своим заказчикам наряду с другими продуктами и решениями VMware.

Ник Генри (Nick Henry), глава подразделения трансформации и облачных сервисов в Computacenter (Великобритания): «Создав VMware vCloud Hybrid Service, VMware предложила уникальный сервис. Возможность повышения гибкости ИТ и экономическая эффективность являются ключевым особенностями VMware vCloud Hybrid Service. Сервис позволяет реализовать беспрепятственную интеграцию центра обработки данных заказчика с публичным облаком, открывая возможности для последовательного потребления сервисов из обоих источников ресурсов. Мы и дальше будем помогать нашим заказчикам трансформировать их ИТ-инфраструктуры».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД, дата центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга