rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Казани открылся новый Центр продаж «Дом.ru»

В Казани открылся новый Центр продаж телеком-оператора «Дом.ru», где все желающие могут получить полную информацию о текущих тарифах и акциях, оставить заявку на подключение или оплатить услуги без комиссии.

Новый Центр продаж в Казани ждет Абонентов в ТЦ «Южный» по адресу: Проспект Победы, 91, ежедневно с 10:00 до 22:00.

В день открытия посетители ТЦ смогли принять участие в гонках «Need for speed» от партнера - компьютерного клуба «Battle Hall», а также в развлекательном шоу, конкурсах, розыгрыше призов, узнать о новых выгодных предложения от «Дом.ru».

Центр продаж в ТЦ «Южный» стал девятым по счету в Казани. Жители города с максимальным удобством могут получить оперативную консультацию специалистов «Дом.ru» практически во всех районах города, в центральном офисе «Дом.ru» (ул. Гвардейская, д. 54), ТЦ «Долина Изобилия», магазин «Эдельвейс», ТК «Савиново», магазин «Бахетле», в центре продаж на Декабристов и в ТЦ «Парк Хаус».

С открытием нового Центра продаж казанцы получили еще одну возможность в удобном месте подключить пакет услуг, так необходимых каждому современному человеку: интернет самого скоростного телеком-оператора по данным NetIndex, красочное HD-телевидение «Дом.Ru TV» – 159 цифровых, в том числе 50 HD-каналов, свобода выбора и цифровое качество на одном экране с популярными интернет-приложениями и функциями управления эфиром, экономия общения с родными вместе с телефонией от «Дом.ru».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга