rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

easyJet развивает сотрудничество с Sabre в части дистрибуции дополнительных услуг через GDS

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, и easyJet, крупнейший британский лоу-кост перевозчик, расширяют сотрудничество в части дистрибуции дополнительных услуг перевозчика посредством глобальной распределительной системы Sabre GDS.

Агенты Sabre по всему миру получили возможность выбирать и резервировать для своих клиентов посадочные места в салонах самолетов easyJet одновременно с бронированием услуги авиаперевозки. Ранее данную дополнительную услугу необходимо было приобретать отдельно на сайте перевозчика. 

Кроме того, предложения easyJet стали отображаться в результатах поиска наименьших тарифов (технология Sabre Low Fare Search), что позволяет агентам находить самые низкие тарифы для чувствительных к цене клиентов. Агенты также могут выбирать и оплачивать зарегистрированный багаж для пассажиров в момент осуществления бронирования авиаперелета. 

Харальд Айзенекер (Harald Eisenaecher), Старший вице-президент Sabre по региону ЕМЕА, отметил: «Расширение сотрудничества Sabre и easyJet в части дистрибуции дополнительных услуг перевозчика дает новые уникальные преимущества для традиционных и онлайн агентств, подключенных к Sabre, и их клиентов - корпораций и путешественников. Возможность выбирать, резервировать и оплачивать зарегистрированный багаж и места в салоне самолета прямо в момент бронирования авиаперелета позволит существенно сократить время обработки запросов клиентов, повысить эффективность работы и качество сервиса туристического агентства. Понимая всю важность агентского канала продаж для easyJet, мы рады предложить авиакомпании новые технологические возможности нашей торговой площадки, которые позволят ей добиться поставленных задач бизнеса». 

Эндрю Ходжес (Andrew Hodges), директор по продажам, дистрибуции и бизнесу easyJet, отметил: «Одна из ключевых стратегических задач easyJet в последние годы - занять твердые позиции в сегменте корпоративных путешествий. Расширение партнерских отношений с Sabre – это еще один важный шаг на пути к достижению этой цели. easyJet стремится сделать путешествие воздушным транспортом простым и доступным для всех категорий пассажиров, и мы уверены, что корпорации и корпоративные агентства (ТМС) смогут получить массу преимуществ, благодаря возможности одновременно бронировать авиаперелет и дополнительные услуги в Sabre GDS». 

easyJet присоединилась к широкому кругу мировых авиакомпаний, которые выбрали Sabre GDS для дистрибуции дополнительных услуг через туристические агентства.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: информатизация, ИТ решение, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга