rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» принял эстафету XXVII Всемирной летней Универсиады

Сегодня состоялся московский этап Эстафеты Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани. От компании «МегаФон» в эстафете приняла участие Лилия Шагалиева, победительница конкурса факелоносцев.

Московский этап Эстафеты Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани является частью XXVII Всемирных студенческих игр. Мероприятия Эстафеты Огня пройдут в 30 крупнейших городах страны, а также в 44 городах и центрах муниципальных образований Республики Татарстан. Каждый город российского этапа Эстафеты встретит факелоносцев на своих центральных улицах и территориях университетов, где участники Эстафеты пробегут с Огнем, сменяя друг друга.

Факелоносцами становятся студенты, добившиеся значительных успехов в учебе, спортивной и общественной сфере, волонтерской деятельности, а также региональные общественные деятели и представители ректоратов местных вузов и администраций. 3 июня 2013 года Москва стала 17-м городом в России, где состоялся один из этапов Эстафеты Огня.

От компании «МегаФон», являющейся партнером Универсиады и Эстафеты Огня, в Эстафете приняла участие Лилия Шагалиева - Старший специалист по развитию корпоративных клиентов Столичного филиала ОАО «МегаФон», которая заслуженно победила в конкурсе факелоносцев, организованном среди сотрудников компании. Наш этап Эстафеты под номером 21 проходил на участке Комсомольского проспекта от дома 45 до дома 41.

Торжественная церемония Финиша Эстафеты Огня Универсиады прошла в зоне Престижной аллеи ОК Лужники возле памятника XXII Олимпийским играм 1980-го года в Москве. В процессе церемонии транспортная колба с огнем отбыла в МГУ на временное хранение, после чего путешествие Огня продолжится по другим городам нашей страны.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Москва, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга