rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Институт социальных и гуманитарных знаний (г. Казань) будет использовать систему дистанционного обучения Redclass

Redcenter и Институт Социальных и Гуманитарных Знаний (ИСГЗ) заключили договор, согласно которому ИСГЗ в образовательном процессе будет использовать систему дистанционного обучения СДТ Redclass, и партнерское соглашение о праве ИСГЗ продавать дистанционные курсы NETg.

Согласно подписанному договору, Институт социальных и гуманитарных знаний (ИСГЗ) до конца текущего года намерен включить в образовательный процесс дистанционную форму обучения, используя для этого СДТ Redclass.

ИСГЗ планирует проводить подготовку студентов с помощью СДТ Redclass по ряду дисциплин, для чего будет использовать готовые дистанционные курсы из библиотеки компании Thomson NETg. Наибольший интерес представляют два раздела библиотеки – это курсы, предназначенные для пользователей компьютеров, и курсы, развивающие деловые и профессиональные качества в бизнесе.

Кроме обращения к готовым интерактивным обучающим продуктам ИСГЗ намерен самостоятельно разрабатывать дистанционные курсы, также используя для этих целей существующий инструментарий СДТ Redclass.

В соответствии с партнерским соглашением, заключенным также между ИСГЗ и Redcenter, ИСГЗ получил право продавать конечным пользователям любые курсы из библиотеки компании Thomson NETg.

Для Redcenter сотрудничество с ИСГЗ является еще одним этапом в реализации проекта по развитию информационно-коммуникационных технологий на территории Республики Татарстан.

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга