rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» обеспечил телекоммуникационную поддержку Международной Недели моды AURORA FASHION WEEK Russia

«МегаФон» обеспечил телекоммуникационную поддержку Международной Недели моды AURORA FASHION WEEK Russia, которая проходит в ЦВЗ «Манеж» - крупнейшем выставочном зале города.

С 17 по 20 октября участникам одного из самых модных событий Петербурга доступна мобильная связь и Wi-Fi от «МегаФона». А всем, кто не сможет лично посетить ЦВЗ «Манеж» в эти дни, «МегаФон» настроил интернет-каналы для трансляции модных показов в Сети. Теперь все показы можно посмотреть в любой точке земного шара, просто кликнув на http://afwrussia.com/ или http://vk.com/afw! На Неделе моды гостей ждет Открытая студия «МегаФона» - здесь гуру модной индустрии поделятся своими профессиональными советами со всеми зрителями.

Кроме того, «МегаФон» предоставил поклонникам модных показов шанс оказаться за кулисами и увидеть мир моды с другой стороны, которая обычно скрыта от зрителей. 17 октября в ЦВЗ «Манеж» самые эрудированные модницы, ставшие победительницами конкурса «МегаФона» в Twitter, под бурные аплодисменты были награждены приглашениями на бекстейдж AFWR. Для пользователей соцсети «ВКонтакте» «МегаФон» провел конкурс, победитель которого 19 октября отправится на BLOG DAY и услышит выступления fashion-блоггеров международного уровня.

Но какой мир моды без фотографий? Здесь каждый пользователь интернета может увидеть то, что происходило в первый день на AFWR, глазами Geometria.ru. Для тех, кому самим есть что показать, «МегаФон» объявляет о совместном конкурсе с Geometria.ru: 4 человека, вместе запечатленные на фото в дни Недели моды, имеют все шансы стать обладателями супербыстрых 4G-модемов от «МегаФона». 4G-модем также ждет и самого активного участника еще одного конкурса компании в соцсети «ВКонтакте»!

Всего за два года AURORA FASHION WEEK Russia стала третьей по своим масштабам Неделей моды во всей Восточной Европе. Она объединяет более 20 тысяч участников – и профессионалов, и фанатов модной индустрии. Именно здесь каждый может лично оценить талант российских и зарубежных дизайнеров. В этот раз гостей ждут два тематических зала – «Малевич» и «Чайковский», в которых свои коллекции представят около 40 дизайнеров со всего света. На Неделе моды нас ждет целый ряд ключевых событий, и одним из них станет презентация коллекции модного дома Alessandro Dell’Acqua. Кроме того, гостям будет представлена новая коллекция модного дома «Татьяна Парфенова», на подиумах пройдут показы таких интересных дизайнеров, как Игорь Гуляев, Леонид Алексеев и др. Представит свою коллекцию на суд зрителей и Александра Заикина, ставшая победительницей конкурса летней школы AFWR на национальном молодежном форуме Селигер.

В эти осенние дни участникам AURORA FASHION WEEK Russia будет продемонстрирована американская программа дизайнера Рубина Зингера от журнала Depesha, а также финская программа в лице четырех ведущих финских дизайнеров. Фэшн-индустрия Нидерландов будет представлена Эдди Ван Ден Кромменакером – ярким представителем моды в этой стране. Но Неделя моды не ограничится только показами: нас ждут лекции от всемирно известных теоретиков моды, блоггеров и профессионалов из соцсетей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга