rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания NextIO, Inc подписала соглашение о дистрибуции с ЗАО “АМТ-ГРУП”

Компания NextIO, пионер в области решений для консолидации и виртуализации ввода/вывода данных, сегодня анонсировала соглашение с “АМТ-ГРУП” в области дистрибуции продуктов NextIO в России. “АМТ-ГРУП” будет предлагать решения NextIO совместно со своими решениями и оборудованием для дата-центров, тем самым помогая компаниям в развертывании и управлении сложной ИТ-инфраструктурой.

“АМТ-ГРУП” является ведущим игроком в области системной интеграции в России. Компания специализируется на проектировании, внедрении и технической поддержке сложных телекоммуникационных, информационных систем и систем управления информационной безопасностью. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения “АМТ-ГРУП” имеет возможность предлагать своим клиентам интегрированные комплексные решения, основанные на новейших достижениях IT-индустрии. Компания специализируется на предоставлении услуг для организаций государственного, топливно-энергетического, финансового и телекоммуникационного секторов в России.

“Решения компании NextIO в области консолидации ввода / вывода данных способствуют наиболее эффективной работе крупных дата-центров, упрощая переход к полностью виртуальной среде”, - сказал Максим Мамаев, технический директор “АМТ-ГРУП”. - "Включение технологий NextIO в наш портфель решений позволит нашим клиентам достичь большей эффективности существующей IT-инфраструктуры. Мы рады добавить NextIO в наш список партнеров”.

“АМТ-ГРУП зарекомендовал себя опытной и инновационной компанией, имеющей более чем 15-летний опыт работы с ключевыми государственными и частными организациями в России”, - сказал Mike Heumann (Майк Хьюманн), старший вице-президент по международным продажам и маркетингу NextIO. - “Мы не могли бы и мечтать о лучшем партнере для укрепления позиций NextIO на этом важном рынке”.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга