Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n116716/


     
 

Slando.ru переходит на новую платформу

15.03.2012 11:49
Популярный сайт бесплатных объявлений Slando успешно перешел на новую программную платформу. Новое техническое решение обеспечило более быструю работу сайта и повысило его стабильность. Также значительно ускорилась модерация: большинство объявлений теперь появляются на Slando в считанные минуты после их подачи на сайт.

Данная платформа уже используется на сайтах Allegro Group, одной из крупнейших компаний Европы в сфере электронной коммерции. Теперь российский Slando функционирует на той же платформе, что и классифайды холдинга, являющиеся лидерами в других европейских странах.

«Мы стараемся максимально использовать компетенцию Allegro Group на рынке электронной коммерции. С того времени, как к работе над продуктами и сервисами Slando подключились специалисты и финансовые возможности Allegro Group, Slando.ru вырос более чем в 3 раза за несколько месяцев по всем ключевым показателям. Новая платформа позволит Slando справиться с растущей нагрузкой на сайт и использовать европейские стандарты на российском рынке e-commerce», - заявил директор Slando Андрей Добрынин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web