rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Slando.ru переходит на новую платформу

Популярный сайт бесплатных объявлений Slando успешно перешел на новую программную платформу. Новое техническое решение обеспечило более быструю работу сайта и повысило его стабильность. Также значительно ускорилась модерация: большинство объявлений теперь появляются на Slando в считанные минуты после их подачи на сайт.

Данная платформа уже используется на сайтах Allegro Group, одной из крупнейших компаний Европы в сфере электронной коммерции. Теперь российский Slando функционирует на той же платформе, что и классифайды холдинга, являющиеся лидерами в других европейских странах.

«Мы стараемся максимально использовать компетенцию Allegro Group на рынке электронной коммерции. С того времени, как к работе над продуктами и сервисами Slando подключились специалисты и финансовые возможности Allegro Group, Slando.ru вырос более чем в 3 раза за несколько месяцев по всем ключевым показателям. Новая платформа позволит Slando справиться с растущей нагрузкой на сайт и использовать европейские стандарты на российском рынке e-commerce», - заявил директор Slando Андрей Добрынин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга