rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Праздники с продолжением. В Нижнем Новгороде

В первом месяце наступившего года нтернет-провайдеры, оказывающие услуги на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области, продолжают активно продвигать услуги широкополосного доступа к сети Интернет (ШПД). Операторы при этом сосредоточили свое внимание на различных акционных предложениях, ориентированных на частных абонентов.

В частности, у оператора МТС в Нижнем Новгороде до конца текущего месяца открыт для подключения специальный акционный тарифный план «Комфорт 2012» и пакетное предложение «Комфорт + ТВ 2012». По условиям этого специального предложения, при подключении к этим тарифам до 31 января 2012 года, абонент имеет возможность получать скидку по абонентской плате на оплату услуги Домашнего Интернета и телевидения ежемесячно до 1 августа 2012года с момента подключения. Что касается параметров самих тарифов, то безлимитный тариф «Комфорт 2012» предполагает скорость до 8 Мбит/с в дневное время и до 16 Мбит/с ночью. Пакетное предложение «Комфорт + ТВ 2012» включает в себя помимо услуги ШПД услугу платного ТВ (67 телеканалов). Размер абонентской платы на этом тарифе в рамках акции составляет 300 рублей в месяц.  

Акционные тарифные планы МТС будут действовать до 1 августа 2012 года. После этого его абоненты автоматически перейдут на тарифные планы «Комфорт +ТВ» и «Комфорт». При этом ежемесячная плата составит 609 рублей и 490 рублей соответственно, а скорость доступа в Интернет и ТВ-пакет останутся неизменными

Ряд акционных предложений действует на территории Нижнего Новгорода и у оператора «Билайн». К примеру, до конца текущего месяца открыта для подключения новых абонентов специальная линейка безлимитных тарифов «Новогодний 2012». В рамках акции при подключении на данные тарифы до указанного срока абонент получает скидку в 20% на абонентскую плату в течение всего 2012 года. Относительно параметров основного тарифа – скорость на тарифе «Новогодний 2012» составляет 8 Мбит/с в дневное и вечернее время (с 9.00 до 1.00) и увеличивается до 20 Мбит/с в ночные часы (с 1.00 до 9.00). Размер абонентской платы на тарифе равен 360 рублей в месяц. В линейке предложений «Билайна» доступны также еще два акционных тарифа «Новогодний 2012», которые включают помимо услуги ШПД также приобретение роутера по льготной цене в 1рубль и подписку на антивирус Касперского 2011. Предлагаемы скорости в рамках этих тарифов составляют: на первом – до 10 Мбит/с в дневное время и до 25 Мбит/с ночью, на втором – до 15 Мбит/с в дневное время и до 30 Мбит/с ночью. Размер абонентской платы на данных тарифах составляет 520 и 700 рублей в месяц соответственно.  

У оператора «Сумма Телеком» в Нижнем Новгороде до 29 февраля 2012 года открыт для подключения специальный безлимитный тарифный план на услугу ШПД для частных абонентов под названием «Копилка счастья». В рамках этого специального предложения, абоненты подключившиеся на тариф получают увеличение скорости на 1 Мбит/с каждый следующий месяц пользования услугой. Начальная скогость на тарифе составляет 7  Мбит/с в дневное время (с 8.00 до 0.00)  и 14 Мбит/с в ночное время. При условии непрерывного пользования услугой в течение четырех месяцев и отсутствии задолженностей по абонентской плате абонент может увеличить скорость на тарифе до 10 Мбит/с в дневное время и 20 Мбит/с в  ночное (это максимальная доступная на тарифе скорость). Размер абоненской платы за данный тариф составляет 350 рублей в месяц.     

Отметим, кстати, что также долгосрочная акция проходит с начала года и у Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком». В рамках акции абонентам этого оператора предоставляется возможность получить скидку за услуги связи в размере до 12% при внесении авансовых платежей. По условиям акции скидка за авансовый платеж предоставляется в период с начала года до 31 декабря 2012 года. Скидка предоставляется на один или несколько календарных месяцев. Размер скидки рассчитывается в зависимости от систематичности внесения авансовых платежей и продолжительности предоплаченного периода.

Специальное предложение действует в Нижнем Новгороде до конца текущего месяца для новых частных абонентов услуги ШПД и у оператора «ТТК-Нижний Новгород». Акция носит название «Новогодний курс ТТК». В рамках специального предложения, при подключении до указанного срока к услуге ШПД от ТТК на базовые тарифы, для новых абонентов абонентская плата в первый месяц рассчитывается по формуле 1 рубль=1 копейка.  

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, скорость интернета, подключение интернета, интернет сеть, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга