Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n112821/


     
 

МТС выиграла тендер на оказание услуг связи Администрации Губернатора Калужской области

12.01.2012 16:12
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендере по выбору поставщика услуг связи и мобильного Интернета для Аппарата Губернатора Калужской области.

В ходе конкурса сравнивались общая ценовая политика оператора, качество услуг, география покрытия и дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг. Компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг, высокий уровень сервиса и полный спектр инновационных продуктов.

На сегодняшний день МТС обслуживает более 70 номеров сотрудников Администрации Губернатора Калужской области, подключенных на индивидуально разработанный корпоративный тарифный план с услугами, отвечающими потребностям клиента. В частности, скидки предоставляются на внутрисетевые вызовы по региону, междугороднюю связь, международный роуминг.

«МТС в Калужской области занимает лидирующую позицию на рынке корпоративного обслуживания. У нас накоплен богатый опыт, который помогает предоставлять услуги действительно высокого уровня для организаций государственного значения и компаний с мировым именем, для которых качество связи, уровень сервиса и индивидуальный подход в области телекоммуникаций являются приоритетными при выборе поставщика услуг», - отметил Александр Чебанов директор компании МТС в Калужской области.

Компания МТС является лидером корпоративного рынка мобильной связи, как в Калужской области, так и в России в целом. Более 60% абонентов коммерческих предприятий и государственных организаций Калужской области выбирают МТС в качестве своего оператора связи. В целом по Центральной России около 65% абонентов корпоративного рынка являются абонентами МТС.

Администрация Губернатора Калужской области является корпоративным клиентом МТС с момент образования компании в регионе. МТС обслуживает также ряд коммерческих организаций и предприятий по корпоративным программам в Калужской области.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web