rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС выиграла тендер на оказание услуг связи Администрации Губернатора Калужской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендере по выбору поставщика услуг связи и мобильного Интернета для Аппарата Губернатора Калужской области.

В ходе конкурса сравнивались общая ценовая политика оператора, качество услуг, география покрытия и дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг. Компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг, высокий уровень сервиса и полный спектр инновационных продуктов.

На сегодняшний день МТС обслуживает более 70 номеров сотрудников Администрации Губернатора Калужской области, подключенных на индивидуально разработанный корпоративный тарифный план с услугами, отвечающими потребностям клиента. В частности, скидки предоставляются на внутрисетевые вызовы по региону, междугороднюю связь, международный роуминг.

«МТС в Калужской области занимает лидирующую позицию на рынке корпоративного обслуживания. У нас накоплен богатый опыт, который помогает предоставлять услуги действительно высокого уровня для организаций государственного значения и компаний с мировым именем, для которых качество связи, уровень сервиса и индивидуальный подход в области телекоммуникаций являются приоритетными при выборе поставщика услуг», - отметил Александр Чебанов директор компании МТС в Калужской области.

Компания МТС является лидером корпоративного рынка мобильной связи, как в Калужской области, так и в России в целом. Более 60% абонентов коммерческих предприятий и государственных организаций Калужской области выбирают МТС в качестве своего оператора связи. В целом по Центральной России около 65% абонентов корпоративного рынка являются абонентами МТС.

Администрация Губернатора Калужской области является корпоративным клиентом МТС с момент образования компании в регионе. МТС обслуживает также ряд коммерческих организаций и предприятий по корпоративным программам в Калужской области.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга