rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Бизнес-ланчи Самары можно увидеть на карте города в справочнике 2ГИС

2ГИС подготовил слой с бизнес-ланчами Самары. Он выделяет на карте города более 130 заведений и дополняет справочные данные информацией о времени и ориентировочной стоимости деловых обедов.

Чтобы увидеть на карте Самары места, где можно заказать бизнес-ланч, нужно скачать слой и дважды кликнуть по нему. Он автоматически откроется в ПК-версии 2ГИС Самары, если она уже установлена на вашем компьютере. 

По результатам телефонного опроса, проведенного самарским колл-центром 2ГИС, самый дешевый бизнес-ланч в городе стоит 95 рублей, самый дорогой — 470 рублей. Средняя стоимость бизнес-ланча в Самаре составляет около 190 рублей. Указанные цены являются ориентировочными, их легко уточнить по актуальным телефонам заведений, которые представлены в 2ГИС. 

Кроме Самары дополнительные слои с бизнес-ланчами к справочнику с картой 2ГИС есть еще в 22 городах России, среди них, в частности, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Тольятти, Тула и другие. 

Аудитория 2ГИС в Самаре сегодня превышает 250 тыс. человек — это более 40% всех пользователей персональных компьютеров в городе. 

«Слои — это небольшие отдельные файлы к ПК-версии 2ГИС, которые показывают на карте города дополнительную полезную информацию, —  говорит PR-менеджер 2ГИС Максим Бугаев. - Помимо бизнес-ланчей большой популярностью во многих городах пользуются слои с Wi-Fi-точками, с фотографиями и описаниями достопримечательностей, с аварийно-опасными участками на дорогах».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: ГИС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга