rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЭОС проведет веб-семинары для ВУЗов о тенденциях и направлениях развития ECM-отрасли в России и мире

Наблюдаемый в последнее время лавинообразный рост объемов информации делает все более актуальным внедрение и использование системы управления контентом (Enterprise Content Management, ECM) практически для любых организаций. Аналитики отмечают заметный рост спроса на ECM-решения, и как следствие, на ИТ-специалистов, cпособных осуществлять внедрение и поддержку ECM-систем. В тоже время, традиционный для всей ИТ-индустрии дефицит квалифицированных специалистов особенно остро наблюдается в относительно новых сегментах, таких как системы управления корпоративным контентом.

Компания «Электронные Офисные Системы» уже более шести лет реализует различные образовательные проекты, в том числе предоставление именных стипендий победителям студенческих конкурсов и программу «Документооборот со студенческой скамьи», в рамках которой более 300 учебных заведений в России и странах СНГ используют в учебном процессе программные продукты ЭОС, общее число переданных ВУЗам по этой программе рабочих мест превысило десять тысяч.

Продолжая развитие данного направления, компания ЭОС в сотрудничестве с ведущими учебными заведениям России, проведет серию веб-семинаров, посвященных возможностям ECM-систем, актуальному состоянию отрасли и возможным перспективам ее развития. Эксперты компании расскажут об изменяющейся структуре корпоративной информации и продемонстрируют наглядные примеры использования ECM-систем для повышения эффективности бизнес-процессов. В ходе семинара будет рассмотрено влияние общих тенденций ИТ-отрасли на ECM-решения, среди которых растущая популярность мобильных решений и облачных сервисов. Эксперты компании расскажут о своем видении преимуществ и недостатков двух разных подходов – разработки решений « с нуля» и использования готовых технологических платформ, поделятся опытом реализации успешных проектов по внедрению ECM-систем eDocLib 2.5 и EOS for SharePoint 2010. 

Ближайшие вебинары пройдут 20 сентября и 18 октября 2011 года. Благодаря сотрудничеству ЭОС и ведущих ВУЗов страны, в веб-семинаре уже планируют принять участие слушатели из Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Барнаула, Ставрополя, Тулы, Хабаровска, Тюмени и других городов. Присоединяйтесь и Вы! Начало веб-семинара 20 сентября в 11.00 часов. Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться для участия можно на веб-сайте компании http://www.eos.ru/eos_calendar/84443/.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга