Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/short_news/s65655/


     
 

Абоненты ТТК-НН могут оплатить услуги связи в ТрансКредитБанке

13.10.2009 15:41

Компания ТТК-Нижний Новгород информирует своих абонентов о возможности оплачивать услуги широкополосного доступа в Интернет пластиковыми картами VISA, MasterCard и UnionСard, а также через Интернет-банк в ТрансКредитБанке (ТКБ) в гг. Нижний Новгород, Ижевск и Киров.  Банкоматы ТКБ принимают к оплате карты VISA, MasterCard и UnionCard, эмитированные любым банком - участником данных платежных систем.

Оплата производится без комиссии, деньги перечисляются на лицевой счет абонента в течение суток. Абоненты, имеющие счет в ТКБ, могут оплачивать услуги компании через Интернет-банк ТКБ (https://online.tkb.ru). Перевод денег с банковского счета клиента на его лицевой счет в ТТК-НН также осуществляется в течение суток. Как и прежде, абоненты ТТК-НН во всех трех городах могут оплачивать услуги пластиковыми картами ТКБ через банкоматы и наличными через кассы банка.

Кроме того, оплата производится через систему электронных платежей WebMoney и наличными: в кассах Сбербанка в Нижнем Новгороде и Кирове, через терминалы систем Оплата.ру и НеттоПРО в Нижнем Новгороде, в кассах КБ «Хлынов» в Кирове и в отделениях КБ «Агроимпульс» и «Ак Барс Банк» в Ижевске.

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web