МТС сообщил о победе в тендере на предоставление услуг связи Аппарату Правительства Республики Башкортостан. Сумма двухлетнего контракта превысила два миллиона рублей.
В ходе конкурса оценивалось качество предоставляемых услуг участников, география покрытия и общая ценовая политика оператора.
МТС в Республике Башкортостан обеспечит связью более ста сотрудников и депутатов Аппарата Правительства Республики Башкортостан. Для представителей органа власти разработаны специальные тарифные программы с набором наиболее востребованных услуг — городские номера, роуминг в поездках по стране и миру, а также высокоскоростной мобильный интернет до 150 Мбит/с.
«Мы ежегодно инвестируем значительные средства в развитие сетей и модернизацию существующего оборудования: только за 2015 год МТС вложила порядка миллиарда рублей в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Башкортостана», — отметил директор МТС в Республике Башкортостан Павел Коротин.
Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)
Рубрики: Мобильная связь