Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ca286a800a31745259058ea5007ed8c1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
nnIT - версия для печати

Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n93500/


     
 

Adobe Systems и компания Терем-медиа объявляют о сотрудничестве по продвижению Adobe Digital Publishing Suite на российском рынке

16.03.2011 14:13
На ежегодном отчетном собрании Гильдии Издателей Периодической Печати, состоявшемся 15 марта 2011 года, Adobe Systems и компания Терем-медиа объявили о сотрудничестве по продвижению Adobe® Digital Publishing Suite на российском рынке. Cистемный интегратор издательских решений компания Терем-Медиа становится партнером Adobe Systems в сфере производства интерактивных цифровых изданий на планшетных устройствах.

Компания Терем-Медиа продвигает решения на базе Adobe Digital Publishing Suite -платформы для производства цифровых изданий для iPad и других планшетных устройств.

Официальный релиз платформы Adobe Digital Publishing Suite состоится во втором квартале 2011 года, однако уже сейчас издателям доступна полноценная версия платформы для выпуска цифровых журналов. 

Терем-Медиа будет оказывать полный комплекс услуг по консалтингу и запуску в производство цифровых журналов, интеграции и сервисной поддержке решений на платформе Adobe Digital Publishing Suite. 

«В настоящее время мы находимся на пороге больших изменений в сфере издательской деятельности – доля цифровых медиа будет расти лавинообразно, таковы требования современной жизни. Предлагая наши инновационные продукты в этой области, мы рады представить нашего партнера, компанию Терем-Медиа, которая помогает нашим клиентам совершить довольно сложный и стратегически очень важный переход – от традиционных издательских технологий к новейшим разработкам, без которых невозможно представить завтрашний день», - комментирует Генеральный директор Adobe Systems в России и СНГ Александр Потапов. 

«Для нас партнерство с Adobe Systems - серьезный вызов и серьезные возможности. Наш основной фокус деятельности лежит в области цифровых медиа, и мы будем активно создавать инфраструктуру и value-added сервисы, необходимые издателям для создания, промышленного производства и монетизации цифровых изданий на базе платформы Adobe Digital Publishing Suite», - добавляет Генеральный Директор Терем-Медиа Вадим Дуда. 

Adobe Digital Publishing Suite 

Пакет Adobe Digital Publishing Suite обеспечивает профессиональным издателям набор готовых размещаемых сервисов, инструментов и технологий для создания, публикации и продажи цифрового контента непосредственно потребителю через партнеров-агрегаторов контента или через ведущие площадки по продаже приложений для мобильных устройств. Построенный на базе пакетов Adobe Creative Suite и Adobe InDesign CS5, пакет Digital Publishing Suite позволяет создавать и доставлять конечным потребителям инновационную издательскую продукцию под брэндом издателя. Пакет представляет собой комплексное решение и включает в себя набор инструментов, позволяющих создавать контент, а также осуществлять дистрибуцию, монетизацию и анализ интерактивного цифрового контента для настольных компьютеров и планшетных устройств. 

Компания Терем-Медиа также объявляет о разработке и запуске продукта HTML-стекер 505К- инструмента создания в Adobe InDesign интерактивного HTML-контента (технология HTML5) и экспорта в формат, совместимый с Adobe Digital Publishing Suite. HTML-стекер 505К®может использоваться как для создания специальных редакционных разделов, так и для разработки рекламных модулей и спецпроектов в связке с аналитическими инструментами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_ca286a800a31745259058ea5007ed8c1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0