Warning: session_start(): open(/tmp/sess_5a11cf995404c95a9513a0152ad82cf5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
nnIT - версия для печати

Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n93454/


     
 

«Билайн» принял участие в пресс-конференции на тему: «Тенденции в развитии современных средств связи в Нижегородской области. Будет ли связь доступнее и дешевле?»

16.03.2011 11:24
11 марта 2011 года в пресс-центре «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция, посвященная тенденциям в развитии современных средств связи в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

В рамках мероприятия были подняты на обсуждения такие проблемы как, предоставление качественных услуг связи для жителей Нижегородского региона, развитие услуг стационарной, сотовой связи, мобильного интернета и других современных информационных технологий. Руководитель Управления Роскомнадзора по региону Анатолий Селезнев и Министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин озвучили возможные пути решения проблем связи со стороны правительства Нижегородской области. Приглашенные представители от сотовых операторов обратили внимание гостей на планомерное развитие новых технологий связи и их усовершенствование. Так же были приведены статистические данные по проникновению сотовой связи и основные нарекания, связанные с качеством услуг связи по итогам обращений жителей, и их решение.

Еще ряд вопросов, которых коснулось обсуждение – это снижение тарифов на связь, роуминг, развитие сетей 3G и LTE.

«Благодаря планомерному развитию сетей 3G, которое на сегодня является одним из основных стратегических приоритетов Компании, а также применению USB- модемов, отдаленные населенные пункты сельской местности получили возможность использовать качественный беспроводной высокоскоростной доступ в сеть интернет. Учитывая те обстоятельства, что проведение оптоволокна в отдаленные районы с неплотной малоэтажной застройкой является очень трудоемким и необоснованно затратным, наличие мобильного интернета заметно упрощает жизнь его потребителей. На сегодняшний день по нашим данным мы имеем покрытие населения Нижегородской области максимально приближенное к 100%, это значит, что большинство жителей имеют возможность интернет-доступа по беспроводным технологиям GPRS, EDGE, 3G, а впоследствии и 4G», - комментирует Елена Волкова, директор по продажам на массовом рынке Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_5a11cf995404c95a9513a0152ad82cf5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0