Warning: session_start(): open(/tmp/sess_34efe24ce90cb6a03a8fb96884dece72, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
nnIT - версия для печати

Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n92506/


     
 

AMD сделала компанию RAPP своим головным маркетинговым агентством в регионе EMEA

04.03.2011 15:40
Корпорация AMD сделала компанию RAPP Ltd своим головным агентством, ответственным за всю маркетинговую деятельность AMD в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки. Этот выбор стал результатом тщательного отбора из большого числа потенциальных стратегических партнеров.

«Мы искали стратегического партнера, который обеспечит разработку согласованных и эффективных маркетинговых кампаний для вывода на рынок EMEA продуктов AMD в потребительском и коммерческом сегментах, а также в сегменте компонентов, и для реализации этих кампаний будет управлять сетью производственных предприятий по всему региону, – сказал Лин Берген-Петерс (Linh Bergen-Peters), вице-президент AMD по маркетингу в регионе EMEA. – RAPP Ltd продемонстрировала четкое понимание нашего бизнеса и наших концепций. Мы считаем, что стратегические и креативные решения этой компании принесут реальную пользу нашему бизнесу».

Назначение компании RAPP головным агентством – которое будет заниматься, в частности, медиапланированием и закупками – означает ответственность за разработку и производство офлайновых и онлайновых маркетинговых программ, нацеленных на каналы сбыта продукции AMD в потребительском и корпоративном сегментах, а также в сегменте компонентов региона EMEA.

«Мы очень хотим работать с инновационными технологическими компаниями, и добавление AMD в список наших клиентов – это фантастическое достижение. Мы с нетерпением ждем возможности создать успешное, взаимовыгодное, партнерство», – заявил Марко Сконьямильо (Marco Scognamiglio), генеральный директор компании RAPP.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_34efe24ce90cb6a03a8fb96884dece72, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0