«Хочу поблагодарить «Телеинком-ПК» за долгосрочную работу и преданность делу, - говорит Самуэль Мацевич, региональный директор RAD в России и странах СНГ и Балтии. – На протяжении многих лет усилия, прилагаемые компанией «Телеинком-ПК» для продвижения решений RAD, развитая техническая поддержка и инвестиции в маркетинг, осуществляемые этой компанией на лучшем мировом уровне, способствуют укреплению позиций RAD Data Communications на российском рынке».
«Телеинком-ПК» поставляет оборудование RAD с момента основания компании, около 10 лет, а отдельные сотрудники имеют более чем 15-летний опыт работы с решениями RAD. За годы сотрудничества компания «Телеинком-ПК» получила все мировые номинации RAD Data Communications. Дважды – в 2003 и 2006 гг. – компания была названа Лучшим дистрибьютором RAD в мире. Специалистами «Телеинком-ПК» накоплен огромный опыт работы с оборудованием RAD Data Communications, и они постоянно повышают квалификацию, посещая все технические семинары RAD. Штат высокопрофессиональных инженеров компании консультирует клиентов и обеспечивает им ежедневную техподдержку. Для всех, кто пользуется оборудованием RAD Data Communications, компания «Телеинком-ПК» предлагает расширенную сервисную поддержку из шести гибких разноуровневых сервисных программ – от разовых услуг до годовых схем обслуживания. Регулярно «Телеинком-ПК» проводит обучающие семинары по технологиям и решениям RAD, в т.ч. в регионах России. Таким образом повышается осведомленность российских заказчиков о возможностях оборудования RAD Data Communications.
«Мы признательны компании RAD Data Communications за плодотворное сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение и в будущем, - добавляет генеральный директор компании «Телеинком-ПК» Александр Пятаев, – «В свою очередь хочу сказать спасибо региональным партнерам «Телеинком-ПК», благодаря совместной работе с которыми мы добились таких результатов».
«В современных условиях, и особенно под влиянием мирового экономического кризиса, нужны решения, способные уменьшить затраты на связь при увеличении пропускной способности сетей, – отмечает Евгений Ерошкин, коммерческий директор «Телеинком-ПК». - Технологии компании RAD Data Communications обеспечивают максимально эффективное использование инфраструктуры. В партнерстве с RAD нам удалось создать надежный проверенный комплекс решений, отвечающий современным требованиям к построению сетей наших заказчиков».
Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)
Рубрики: Маркетинг, Оборудование