Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n55388/


     
 

В Чайковском установлен информационный туристский терминал

26.11.2008 16:36
В Чайковском состоялась презентация туристско-информационного терминала. Он установлен в холле городской гостиницы «Волна».
Чайковский для установки терминала выбран не случайно, ведь этот город привлекает множество приезжих. На презентации терминала присутствовал депутат Законодательного Собрания Пермского края Виктор Александрович Чичелов, выразивший надежду, что Программа развития туризма в Пермского крае будет работать.

Терминал установлен в рамках реализации проекта по созданию Краевой Туристской Информационной Системы. Цель создания КТИС — собрать в единое целое информацию о всех туристических ресурсах Пермского края и сделать ее максимально доступной для людей. Проект предусматривает установку 20 информационных терминалов в Пермском крае .

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web