Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n39271/


     
 

МТС завершил работы по обеспечению связью всех станций Казанского метрополитена

04.07.2007 15:54
ОАО "Мобильные ТелеСистемы", крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ, объявил о завершении работ по обеспечению качественной связью всех станций Казанского метрополитена.
На сегодняшний день на всех станциях казанского метро абоненты МТС могут получить весь спектр предлагаемых компанией услуг, в том числе дополнительные сервисы: SMS, MMS, GPRS-WAP, GPRS-Internet.

Напомним, проект по обеспечению связью пассажиров метрополитена начался в январе 2006 года и завершился запуском сети одновременно на всех шести станциях.

Как отмечают в компании, развертывание сети в метрополитене осуществлялось, исходя из технических характеристик станций метрополитена и потребности в трафике.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 74,64 миллиона абонентов. Население 85 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек.

С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Источник: eTatar.ru (http://gazeta.etatar.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web