Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n38038/


     
 

Самара-Транстелеком подвело итоги работы за 1 квартал 2007 года

04.05.2007 00:00
Доход ЗАО «Самара-Транстелеком» (СТТК) в I квартале 2007 года составил 34,1 миллиона рублей, что на 22% превышает показатели аналогичного периода 2006 года. Доходы от операторской деятельности, по сравнению с показателями I квартала прошлого года, выросли на 41% и составили 16,9 миллионов рублей. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет роста продаж услуг по предоставлению доступа в Интернет и аренды цифровых каналов связи.

В I квартале 2007 года компания Самара-Транстелеком завершила  строительство узла доступа с пропускной способностью до 100 Мбит/с в городе Тольятти. Благодаря этому клиенты и партнеры получили возможность пользоваться всем спектром услуг компании, а региональные операторы смогли получать услугу доступа в Интернет непосредственно в городе Тольятти, а не в Самаре, как это было ранее.

Также ЗАО «Самара-Транстелеком» в I квартале обновило лицензии на предоставление услуг связи. Лицензии выданы на срок до 2011 года и действительны на территории Пензенской, Ульяновской и Самарской областей, а также республик Мордовия и Башкортостан.

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web