Warning: session_start(): open(/tmp/sess_d9148ff937495def5be6d62dae11e3d8, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
nnIT - версия для печати

Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n122099/


     
 

Samsung представляет эксклюзивное мобильное приложение Sportbox: EURO-2012

07.06.2012 13:29
Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о выходе в России мобильного приложения Sportbox: EURO-2012 эксклюзивно для магазина Samsung Apps.

Данное приложение позволяет владельцам смартфонов и планшетов Samsung смотреть трансляции матчей Чемпионата Европы по футболу в прямом эфире. Также пользователям, загрузившим приложение, будет доступен полный архив матчей турнира, статистика и результаты матчей, а также последние новости с Чемпионата Европы.

«Мы стремимся максимально увеличить количество доступных пользователю качественных мобильных приложений. Новое приложение Sportbox: EURO-2012 понравится всем любителям футбола, ведь теперь они могут наблюдать за матчами Чемпионата Европы, находясь где угодно. Сотрудничество между спортивным порталом SPORTBOX.RU и Samsung не останавливается на мобильных устройствах. Приложение Sportbox: EURO-2012 также доступно в телевизорах Samsung Smart TV», — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу компании Samsung Electronics.

Бесплатное приложение портала SPORTBOX.RU для устройств на платформе Android уже доступно для загрузки в магазине Samsung Apps. Версия приложения для смартфонов на платформе Samsung bada появится в каталоге в ближайшее время.

С помощью приложения Sportbox: EURO-2012 болельщики смогут поддержать сборную России, находясь вне дома и не имея доступа к телевизору. Для доступа к трансляциям матчей Чемпионата Европы по футболу достаточно загрузить приложение Sportbox: EURO-2012 на смартфон или планшет Samsung. Доступ к контенту будет осуществляться при подключении к мобильному интернету или к сетям Wi-Fi.

Магазин приложений Samsung Apps был запущен в России в марте 2010 года и на данный момент предлагает россиянам более 23 000 приложений для мобильных устройств компании Samsung, в том числе на базе платформ Android и bada. Магазин Samsung Apps имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс. Для простоты поиска необходимых приложений они объединены в различные категории. Пользователю доступны рейтинги самых популярных платных и бесплатных приложений, список пожеланий, а также рекомендации по выбору на основании ранее загруженного контента.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_d9148ff937495def5be6d62dae11e3d8, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0