Гарнитуры Blackwire серии 300 обеспечивают профессиональное звучание, а оголовье из облегченного металла гарантирует комфортное пользование ими в течение длительного времени. Специально разработанные динамики автоматически настраивают качество звука во время телефонного разговора и адаптируются под прослушивание музыки и просмотр видео. В гарнитуру встроено управление звонками и громкостью звука.
Благодаря установленному программному обеспечению Plantronics Spokes Blackwire 310 и 320 поддерживают софтфоны, позволяющие совершать звонки через Интернет. Пользователи PC-телефонии смогут оценить широкополосный аудиосигнал и микрофон с шумоподавлением. Кроме того, в гарнитурах реализована технология SoundGuard, защищающая от резких скачков громкости звука.
«Как правило, ИТ-специалисты не уделяют должного внимания выбору гарнитур, руководствуясь лишь низкой стоимостью оборудования. Между тем этот выбор сказывается на качестве внедрения унифицированных коммуникаций, – уверен Дмитрий Чариков, генеральный директор Plantronics в России. – Обновленные гарнитуры серии Blackwire отличаются высоким качеством и широким набором функций, чем не могут похвастаться другие продукты той же ценовой категории, представленные на рынке».
Гарнитуры Blackwire серии 300 сертифицированы для работы со Skype и софтверными решениями компаний Alcatel-Lucent, Avaya, Cisco и Microsoft.
Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)
Рубрики: Оборудование