Warning: session_start(): open(/tmp/sess_45c2b829ff57f6118ead96cd3ed5c5e7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
nnIT - версия для печати

Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n107175/


     
 

SECURIT собрал коллег на форуме по DLP

13.10.2011 09:50
В Москве в рамках выставки InfoSecurity Russia 2011 прошел отраслевой форум по защите от утечек информации Zecurion DLP Forum 2011.

Форум собрал более 150 посетителей — специалистов по информационной безопасности.

Zecurion DLP Forum 2011 занял центральное место в конференц-программе второго дня отраслевой выставки по информационной безопасности InfoSecurity Russia 2011, став первым в истории выставки масштабным мероприятием по теме защиты от утечек информации (DLP). Деловая программа форума вместила 12 докладов на актуальные темы рынка DLP: от исследования задач и обзора технологий до ответа на проблему законности применения DLP. Материалы форума доступны на официальном сайте в разделе «Программа»: http://www.dlpforum.ru/program.php.

«Изначально нами двигало желание сделать мероприятие, максимально полезное для ИБ-специалистов, заинтересованных в теме защиты от утечек, — основную ставку мы сделали на глубине и практичности контента. Рекламы продуктов хватает и на других DLP-мероприятиях, и на сайтах вендоров, поэтому наш программный комитет предпочел проблемные доклады традиционным продуктовым презентациям», — говорит Александр Ковалев, директор по маркетингу компании SECURIT, организатора форума.

«Главный показатель качества мероприятия — полный зал внимательных слушателей, это значит, что организаторам удалось сформировать действительно интересную программу. Приятно удивил и качественный состав аудитории Zecurion DLP Forum: судя по общению с посетителями, большую их часть составляли люди, принимающие решения», — отметил вице-президент ассоциации RISSPA Евгений Климов.

Всего Zecurion DLP Forum 2011 собрал более 150 посетителей, в числе которых руководители и специалисты отделов ИБ компаний различных отраслей (преимущественно финансового, добывающего и энергетического секторов, промышленности и ритейла), а также представители компаний-поставщиков ИБ-решений.

«Безусловно, прошедший форум стал ярким событием для тех, кто интересуется тематикой защиты конфиденциальных данных, — считает управляющий партнер информационно-аналитического центра Anti-Malware.ru Илья Шабанов. — В первую очередь его успех, на мой взгляд, связан с качественной контентной частью, покрывающей как теорию устройства и работы DLP-продуктов и имеющихся на рынке тенденций, так и практику их выбора и использования».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_45c2b829ff57f6118ead96cd3ed5c5e7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0