Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n105269/


     
 

Росэнергобанк начал принимать платежи по Cистеме «Город»

15.09.2011 14:00
Благодаря партнерству с Федеральной Системой «Город» в офисах КБ РОСЭНЕРГОБАНК ЗАО теперь можно оплатить более 1100 услуг.

В кассах банка принимается оплата за коммунальные услуги, услуги охраны, городскую и мобильную связь, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, IP-телефонию. Также в офисах КБ РОСЭНЕРГОБАНК ЗАО можно гасить кредиты и оплачивать штрафы ГИБДД, вносить плату за обучение, оплачивать авиа и железнодорожные билеты, туристические путевки и заказы сетевых косметических компаний Oriflame, Avon и Faberlic, Mary Kay.

Кроме этого РОСЭНЕРГОБАНК присоединился к проекту Федеральной Системы «Город» «Народная благотворительность». Клиенты банка могут перечислить добровольные пожертвования в пользу благотворительных фондов «Детские сердца» и «Здесь и сейчас», занимающихся поддержкой детей с патологиями сердца и детей-сирот по всей России.

Оплата услуг по Системе «Город» доступна в отделениях КБ РОСЭНЕРГОБАНК ЗАО в Архангельской, Астраханской, Костромской, Ленинградской, Московской, Ростовской, Саратовской, Ярославской областях и Краснодарском крае.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web