rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Объем электронных тендеров казахстанских и международных компаний превысил 13 млрд тенге

Крупнейшие казахстанские и международные компании провели на ETS-Tender 800 электронных закупок на общую сумму свыше 13,7 миллиардов тенге. Торговая площадка успешно работает в Казахстане с июля 2017 года.

Для выбора поставщиков и подрядчиков ETS-Tender используют ТОО «КаР-Тел» (Beeline), АО «Рахат», АО «Нурбанк», ТОО «Горно-рудные технологии», TOO «DEALIS GROUP», ТОО «Пони Экспресс», ТОО «ТК «Мегаполис-Казахстан», АО «РБК Банк» и другие крупнейшие компании страны.

Ежедневно актуальные закупки просматривают более 10 000 поставщиков.  Доступ к площадке имеют 390 000 компаний, зарегистрированных на ETS-Tender, Товарной бирже ETS и российской площадке B2B-Center.

ETS-Tender – совместный проект казахстанской Группы ETS и российской компании B2B-Center. Площадка обеспечивает проведение всего спектра закупочных процедур корпоративного сектора: от классических аукционов на снижение цены до многокритериальных закупок. Гибкость системы позволяет настраивать площадку в соответствии со спецификой деятельности, а также автоматизировать закупочную деятельность по приобретению товаров, работ и услуг и участие в торгах.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга