rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 отмечает рост интернет-трафика в сети в Камчатском крае

Tele2 проанализировал спрос на услуги абонентами Камчатского края. С момента запуска новой линейки пакетных тарифов в регионе потребление услуг передачи данных выросло на 45%.

Tele2 запустила тарифы семейства «Черные» в регионе в октябре 2015 года. За 8 месяцев с момента запуска новой линейки потребление услуг передачи данных абонентами оператора в регионе выросло на 45%. При этом доля пользователей пакетных тарифов среди абонентов компании постоянно увеличивается.

Анализ ситуации на рынке телекоммуникационных услуг региона показал, что спросом пользуются тарифные планы с единой ценой звонков абонентам разных операторов. Помимо этого, востребованы тарифы с относительно выгодными параметрами внутри сети, пакетами минут, SMS и интернета.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.10.2025 В RuStore внедрили технологию для ускорения запуска Android-приложений на 30%

22.09.2025 Эксперты обсудили создание единого центра кибербезопасности транспортной отрасли

09.09.2025 Какое будущее ждет российские операционные системы?

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга