rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 улучшает покрытие сети на федеральной трассе М7

Tele2, европейский оператор мобильной связи, продолжает работу над улучшением качества связи и расширением территории покрытия сети на автомобильной федеральной трассе М7.

К началу летнего туристического сезона технические специалисты Tele2 провели масштабные работы на федеральной трассе М7 «Волга». В частности, обеспечено качественное покрытие сети на всем Владимирском участке дороги: связь появилась в районе населенных пунктов Литовка, Лихая Пожня, Дворики, Мичурино, Глебово, Болдино, Новые Омутищи.

На участке Нижегородской области качество связи было существенно улучшено в районе следующих населенных пунктов: Пыра, Мулино, Гнилицкие дворики, Лесная Поляна, а также на въезде в Нижний Новгород (Московское шоссе, Авторынок). Таким образом, зона покрытия Tele2 трассы М7 на участке от Нижнего Новгорода до границы московской области увеличилось до 96%.

Сергей Шилов, технический директор Tele2 Владимир: «Расширение радиопокрытия на ключевых автодорогах области, включая трассу М7, является одним из наиболее важных приоритетов нашей работы в этом году. Это особенно актуально сейчас – перед началом летнего сезона, когда количество автотуристов и путешественников значительно увеличивается. Мы хотим, чтобы наши абоненты всегда оставались на связи – не только дома, но и в путешествиях».

Павел Шаркунов, коммерческий директор Tele2 Нижний Новгород: «Мнение абонентов о своем операторе мобильной связи складывается из самых разных элементов. Безусловно, очень большую роль играет обслуживание абонентов. Также привлекают внимание выгодные тарифы и удобные услуги, которые предлагает оператор. Но не менее важны широкое покрытие сети и отсутствие технических проблем. И в этом направлении техническими специалистами Tele2 проделывается огромная работа. Только с начала года в Нижегородской области построены и введены в эксплуатацию более 55 базовых станций, также идет последовательная работа расширению зоны охвата сети и модернизации оборудования. Уверен, что наши настоящие и будущие абоненты по достоинству оценят покрытие сети на федеральной трассе M7 Нижний Новгород-Москва».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга