rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Хостинг-провайдер Veesp улучшил сетевую связанность со странами Дальнего Востока

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Один из крупнейших российских хостинг-провайдеров Veesp, обслуживающий более 15,000 клиентов по всему миру, заключил соглашение с компанией «ТрансТелеКом» (ТТК), одной из ведущих телекоммуникационных компаний в России. Канал связи между сетями Veesp и ТТК позволил существенно улучшить целостность и качество связи с такими странами как Китай, Япония и Монголия, сократив время получения ответа примерно вдвое.

Один из крупнейших российских хостинг-провайдеров Veesp, обслуживающий более 15,000 клиентов по всему миру, заключил соглашение с компанией «ТрансТелеКом» (ТТК), одной из ведущих телекоммуникационных компаний в России. Канал связи между сетями Veesp и ТТК позволил существенно улучшить целостность и качество связи с такими странами как Китай, Япония и Монголия, сократив время получения ответа примерно вдвое.
 
ТТК владеет одной из самых больших оптоволоконных сетей в мире протяженностью 78,000 километров и пропускной способностью в 3.4 Тбитс. TTK Eurasia Highway имеет соединение с сетями практических всех стран, граничащих с Россией, включая Китай, Японию, Монголию, Южную Корею, Финляндию, страны Балтии и СНГ, являясь самым оптимальным маршрутом между Европой и Азией.
 
Подключение к сетям ТТК с пропускной способностью в 20 Гбит/с обеспечило клиентам Veesp максимально стабильное и надежное соединение со странами Дальнего Востока. Время ответа от узлов, расположенных в Пекине, сократилось с 450 до 120 миллисекунд, в Шанхае – с 370 до 160 миллисекунд, в Японии – с 300 до 170 миллисекунд.
 
Одним из важнейших элементов, гарантирующих качество услуг хостинг-провайдера Veesp, является сетевая инфраструктура. Построенная на оборудовании компаний Brocade и Cisco она обладает пропускной способностью ядра в 1.6 Тбит/сек, а благодаря подключению к сетям уже четырех аплинков (включая ТТК), насчитывает более 30 точек присутствия (PoP) по всему миру. 

Автор: Юлия Вундер

Рубрики: Интернет, Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга